Рыбалка на Севере

1 234
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#31
fly-vi:
fosko, мы же совсем мелкие были, мы не в курсе были за положенные сроки шатания медведей))

я так и подумала)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#32

Только я уже пятый раз читаю название темы как "Рыбалка на Сервере"?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#33

fosko, Вы ищете клиентов?:)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#34
reFLASHer:
fosko, Вы ищете клиентов?:)

О ДА.

medea:
Только я уже пятый раз читаю название темы как "Рыбалка на Сервере"?

Я так прочитала после публикации, протерла глаза и потом таки себе поверила.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#35

medea, это тема об игре про рыбалку для сеошников?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#36

Мы были в Районе города Сартавала или что-то в этом духе, рыбы там не было, а так пишите в личку какие есть варианты летней рыбалки )

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37

Есть мечта поехать на Майорку поймать Марлина. Ещё мечта поймать сома метра 2-3 длинной. В жизни ничего больше 15 см не ловил. В последний раз это было в далёком 2007 году в горном озере неподалёку от Сочи. Зимнюю рыбалку не люблю, а вот летнюю очень, но всегда есть причины: нет времени, нет денег, не с кем, нет возможности, лень и т. п. и т. д. у меня тут неподалёку, км 50 есть озеро с карпами, разводят, платная рыбалка, может летом выберусь на денёк...

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#38

Had, зеленая щука на 20 кг с искристым солнечным желто-белым пятнистым брюхом на утреннем снегу у засыпанной крошкой лунки, Алая кровь из её головы, последние судороги длинного тела. Руки дрожат так, что ты не можешь прикурить, а ладонь прорезана леской - на снегу и твоя кровь, не только её. Ведь зимой ты не можешь работать силой удилища. Беспомощный марлин с багориком в жабрах пришвартованный к лодке курит нервно...

Короче, приезжай, свяжемся в личке, тебе покажу где северные "марлины" зимуют и поймешь в чем кайф)))

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#39
fosko:
Had, зеленая щука на 20 кг с искристым солнечным желто-белым пятнистым брюхом на утреннем снегу у засыпанной крошкой лунки, Алая кровь из её головы, последние судороги длинного тела. Руки дрожат так, что ты не можешь прикурить, а ладонь прорезана леской - на снегу и твоя кровь, не только её. Ведь зимой ты не можешь работать силой удилища. Беспомощный марлин с багориком в жабрах пришвартованный к лодке курит нервно...

Короче, приезжай, свяжемся в личке, тебе покажу где северные "марлины" зимуют и поймешь в чем кайф)))

Ну вот нафига такое писать. Теперь не засну.:o

У нас до льда еще далеко, если вашпе станет...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#40
fosko:
Короче, приезжай

Спасибо за приглашение. Но пока, что нет возможности. Надо работать, пока есть силы и работается хорошо. Даже отпуск в неделю, это сейчас огромная роскошь для меня. Надеюсь через 2-3 года смогу себе позволить, взять отпуск на недельки 2.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий