Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XV

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#661
sb1982:

На сапофоруме все темы подобного рода нещадно вытираются, что тоже наводит на мысли.

На сапафоруме надо читать первый пост и создавать вопрос по их шаблону - тогда есть шанс, что не удалят.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#662
FireAiD:
Сервисов таких много, здесь на серче даже темы были. Что действительно достойно внимания - не скажу, так как Яндекс.Деньги уже года 4 не использую, после того как на ровном месте обнулили кошельки, а потом просили предоставить отсчет о транзакциях, чтоб могли восстановить балланс. Сумма была копеечная - осадок остался.
Поэтому лучше сами погуглите или кто другой подскажет.

Я тоже уже лет 5 яндекс-деньги не использовал.

Посмотрел. Анонимно. По 15 тысяч, и каждый раз ездить в Россию за ними, в банкомат. И только после того, как получу их карточку. Всё на этом.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#663
В трудное время, когда одна из бирж уже закрылась

А кто закрылся?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#664

Т.е. сначала заказать карточку у Яндекс-денег. Несколько недель по почте, не менее 10-ти дней.

Сделать первый вывод 15000, подождать неделю, т.к. первый вывод. Ещё 7 дней.

Ехать в Россию в банкомат, снимать 15000.

Делать новый перевод 15000, уже дома, т.к. я же в России не буду ждуть сутки, пока сапа перевод сделает.

И так далее, в цикле меняя последний и предпоследний пункты.

Проще забыть про деньги.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#665
Support Group (19.02.2016 11:26:58)
Здравствуйте!
Обслуживание указанных WMID приостановлено по заявлению владельца.

Не врут хотя бы в этом. Осталось узнать, когда же наконец-то будут выплаты? И будут ли они вообще?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#666
Adviscash:
Не врут хотя бы в этом.

Радостно слышать. Успокоили.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
253
#667
Thanx:
Посмотрел. Анонимно. По 15 тысяч, и каждый раз ездить в Россию за ними, в банкомат. И только после того, как получу их карточку. Всё на этом.

В Я.Деньгах вечно подобное было, поэтому пользователи решали вопрос обхода по старинке - через темы на форумах, где предлагают обмен и прочее. Поэтому и вам остается найти надежного партнера. 5 лет назад это были локальные регистраторы вебмани, выдающие аттестаты - за свой процент они получали средства на свой Я.кошелек и за вычетом переводили на вебмани.

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#668

отлично просто. Среда - четверг вобщем.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#669
Adviscash:
А кто закрылся?

xap.ru ..

Собираю поисковый трафик
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#670
Adviscash:
Не врут хотя бы в этом. Осталось узнать, когда же наконец-то будут выплаты? И будут ли они вообще?

Вчера нам обещали в очередной раз разблокировать сегодня утром, как все могут посмотреть этого не произошло. Поэтому 2ой раз обещать что-то я не буду. Могу лишь только сказать, что вывод на ВМ вернём, это лишь вопрос времени, а пока можете воспользоваться другими способами вывода.

Мы и пишем и звоним в ВМ, нам такое тоже не на руку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий