Рандомизация выдачи Яндекс

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21
Раскрутчик:
SEO умерло

а оптимизация что тогда? Если ваше сео - это сапа, то да! 😂

У кого есть мозг, тот отлично продвигает и конвертит заказы.

---------- Добавлено 29.10.2015 в 17:47 ----------

Раскрутчик:
а такие как вы будете до последнего корчить из себя профи, перед заказчиками (типа, ну мы то настоящие Гуру)), с целью высасывания у них последнего бабла, в то время как СЕО уже умерло.

тексты пишите для людей и + эталоны релевантности научитесь находить и будет вам сео. учитесь.. 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Раскрутчик
На сайте с 23.10.2012
Offline
42
#22
Алексей Питерский:
а оптимизация что тогда? Если ваше сео - это сапа, то да! 😂
У кого есть мозг, тот отлично продвигает и конвертит заказы.

---------- Добавлено 29.10.2015 в 17:47 ----------



тексты пишите для людей и + эталоны релевантности научитесь находить и будет вам сео.
учитесь.. 😂

Ну вы типа умную мыслю сказали папа, ваше сео- это сапа - хи хи . А что по делу? одни общие фразы. Мозг есть у всех. Кто что продвигает? Если кто то не под фильтром, то он там окажется чуть позже, до продвигается. Конверсия заказов - это вообще не сео.

Есть конкретная статистика, снятия показателей выдачи - общих технических параметров сайтов выдачи по основным коммерческим категориям нет.

Каким образом вы, как оптимизатор, планируйте влиять на ранжирование вашего сайта и объем поискового трафика?

Ответ один - создание огромного числа страниц с низкочастотным контентом и ручная покупка ссылок. ССылочку не продалите? Нет? ну ладно, я пошел )

тексты вы мне лично предлагаете писать или нанять журналистов из нтв ? копирайтеры то пишут только говнотексты. И то если вам нужно 50000 страниц, то на текстах можно разориться. Про эталоны реливантности - это уже ваш личный жаргон мне его не понять

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#23
awasome:
Так а что мешает переделать сайт? Круто же, траф попер.

Есть мнение, что если начать работать над сайтом, на котором попер траф - он улетит в ж...

Здесь работает правило - не трожь работающий механизм.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#24
Miha1Low:
Есть мнение, что если начать работать над сайтом, на котором попер траф - он улетит в ж...
Здесь работает правило - не трожь работающий механизм.

Не соглашусь. Как правило, через некоторое время такой сайт, над которым не работают, начинает сползать вниз. Конкуренты не дремлют.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
Miha1Low:
Есть мнение, что если начать работать над сайтом, на котором попер траф - он улетит в ж...
Здесь работает правило - не трожь работающий механизм.

Это касается сайтом с устоявшимся трафом и позициями. Да и за теми нужен глаз да глаз. Дело каждого, моя политика иная.

Раскрутчик:
тексты вы мне лично предлагаете писать или нанять журналистов из нтв ? копирайтеры то пишут только говнотексты. И то если вам нужно 50000 страниц, то на текстах можно разориться.

А как должно быть, 50000 запросов на 20 страниц? Сегодня не получится.

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#26
Chained:
Яндекс как бы намекает, что если хочется стабильности, то добро пожаловать в директ.

Это моя фраза

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#27
Раскрутчик:
SEO умерло

сео не умрет, пока остаются рукожопые сеошники в конвейерных конторах с тарифом "эконом", только благодаря им нормальным сеошникам все еще есть чем заняться

MZ
На сайте с 01.04.2010
Offline
68
#28
zveroangel:
сео не умрет, пока остаются рукожопые сеошники в конвейерных конторах с тарифом "эконом", только благодаря им нормальным сеошникам все еще есть чем заняться

Всё относительно, даже рукожопие. Если рукожоп год-два держит топ, а ты, такой умный и нерукожопый, сосёшь лапу, то рукожоп - это ты, а не он.

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#29
EstranhoRu:
С одной стороны нормально, что раскидало старые сайты упакованные ссылочным
С другой стороны в топе очень много говносайтов откровенных появилось, иногда даже складывается впечатление что яндекс вернулся в 2000-е

Вчера один мой сайт по конкурентному вч выкинуло со 2 места на 88, платоны пишут что все нормально :) только по одному запросу, смежные и на других страницах в порядке...
По некоторым сайтам были случаи некорректной смены релевантной страницы но после обращения их пофиксили молча

Нету в топе гавносайтов, с этим у яндекса все отлично, а вот качественные сайты по не релевантным запросам, часто вылазили в топ, но сейчас изо обновления пф онлайн, такие запросы улетают быстро.

---------- Post added 30-10-2015 at 10:55 ----------

marat_stn:
Добрый вечер! Интересует мнения специалистов, каковы причины рандомизации поисковой выдачи Яндекса! Погуглив никакой внятной информации я не нашел.

Пф в режиме онлайн работают, есть сайт по онлайн фильмам, по названию фильма, смотреть онлайн, запрос был на 19 месте, после того как надыбал фильм, сайт за 4 дня вышел в топ 1, в интернете фильм появился только у меня, у остальных только обзоры фильма были.

Заработок на компьютере
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#30
Masterok2009:
Нету в топе гавносайтов, с этим у яндекса все отлично, а вот качественные сайты по не релевантным запросам, часто вылазили в топ, но сейчас изо обновления пф онлайн, такие запросы улетают быстро.

---------- Post added 30-10-2015 at 10:55 ----------



Пф в режиме онлайн работают, есть сайт по онлайн фильмам, по названию фильма, смотреть онлайн, запрос был на 19 месте, после того как надыбал фильм, сайт за 4 дня вышел в топ 1, в интернете фильм появился только у меня, у остальных только обзоры фильма были.

Как бы апдейты Яндекса происходят раз в 10 дней, и с задержкой на копии документа около двух недель.

Вы точно уверены, что запрос вышел в топ 1 из-за добавления фильма?

И позиции проверяли вы в режиме инкогнито?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий