Марафон пацика-дорвейщика: цель - 50 000 рублей в месяц

D1
На сайте с 07.02.2014
Offline
27
#31

3 страницы сообщений. :) Без внимания я не остался. Теперь главное не облажаться. 😂

расписал бы по-подробнее. какая ниша, пп, доры на каких доменах, чо за дорген и т.д.

Тематика - музыкальные полу-доры (слушать, скачать), видео и фильмы.

ПП - стараюсь не останавливаться на какой-то одной, всегда ищу лучшие условия. Благо ТДС позволяет быстро переключать траф, а так манька вроде норм.

Домены будут свежереги и дропы. Свежереги - пока только ru. Критерии по дропам - индекс гугла, PR, входящие ссылки, Alexa.

Дорген - приватный софт для сайтостроения(в широких кругах не известен). Если постараться, можно неплохие полу-доры лепить. Сайты более-менее похожие на сдл, которые остаются в индексе на долго, если не косячить.

На данный момент:

- Арендован дедик

Debian-7-amd64-ispmgr5

Core i3 3.4ГГц (2 ядра) / 4Гб RAM / 2x500Гб SATA

2450.00 RUB / Месяц

ферстдедик.ру Брал у них до этого сервак помощьнее, вроде все ок было. =)

- Зарегистрировано 20 свежерегов.

- Распаршиваются поисковые подсказки. (Сделал выборку из пастухова, взял 10к ключей, собираю нч подсказки). Новый для меня способ, раньше просто заказывал выборки из баз. Посмотрим как пойдут.

- Делаю шаблоны. (Отнимают больше всего времени.)

Беру в бурже более - менее свежие фри-темплейты. Чтобы были лицеприятные и не слишком тяжелые, не заюзанные и желательно адаптивные. Адаптирую под свой софт.

Пока все. :) В ближайшие пару дней без работы не останусь. =)

DzenWap.ru () - моментальный выкуп Мегафон - 45р. Билайн - 50р. МТС - 38р.
P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#32
trahtor:
Призываю серчера в тему, чтобы забрал и расписал это сообщение на 29 страниц и продал, как инфопродукт!

НАДО БЫ ЗАКОПИРАЙТИТЬ 🤪🤪🤪🤪

Dimon_163:
3 страницы сообщений. :) Без внимания я не остался. Теперь главное не облажаться. 😂





Тематика - музыкальные полу-доры (слушать, скачать), видео и фильмы.

ПП - стараюсь не останавливаться на какой-то одной, всегда ищу лучшие условия. Благо ТДС позволяет быстро переключать траф, а так манька вроде норм.

Домены будут свежереги и дропы. Свежереги - пока только ru. Критерии по дропам - индекс гугла, PR, входящие ссылки, Alexa.

Дорген - приватный софт для сайтостроения(в широких кругах не известен). Если постараться, можно неплохие полу-доры лепить. Сайты более-менее похожие на сдл, которые остаются в индексе на долго, если не косячить.

На данный момент:

- Арендован дедик
Debian-7-amd64-ispmgr5
Core i3 3.4ГГц (2 ядра) / 4Гб RAM / 2x500Гб SATA
2450.00 RUB / Месяц

ферстдедик.ру Брал у них до этого сервак помощьнее, вроде все ок было. =)

- Зарегистрировано 20 свежерегов.

- Распаршиваются поисковые подсказки. (Сделал выборку из пастухова, взял 10к ключей, собираю нч подсказки). Новый для меня способ, раньше просто заказывал выборки из баз. Посмотрим как пойдут.

- Делаю шаблоны. (Отнимают больше всего времени.)

Беру в бурже более - менее свежие фри-темплейты. Чтобы были лицеприятные и не слишком тяжелые, не заюзанные и желательно адаптивные. Адаптирую под свой софт.

Пока все. :) В ближайшие пару дней без работы не останусь. =)

во началось, приватный софт андерграунда.

можешь назвать, мы все равно все знаем 🤣

D1
На сайте с 07.02.2014
Offline
27
#33
pqbd:

во началось, приватный софт андерграунда.
можешь назвать, мы все равно все знаем 🤣

а какая разница что за софт? Главное, чтобы руки не из одного места росли :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#34
pqbd:
50к в месяц -- смех

хуле там, напарсил текстовки и сниппетов, помешал это, ебнул как мультикей, запилил лям страниц на дропах по 50к на каждом + 50к отложки. пинганул в googleping.com, аддурлил яшку, может еще кросс постингом прогнал в wmsn.biz и вот тебе твои 50к рублей через месяц, лол

для какой тематики то пример ?

и никаких банов ?

:)

ps можно было и короче написать - сделал доров и вот тебе 50к, без деталей оно так и есть

только вот вся куйня в деталях :)

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#35

О-па-ча! Пацаны, здарова! Кок оно, усё ровно, да!?

Марафонец тему выбрал легкую, там контент для людей такой же как и не для людей, ну тупо же: тайтл, h1, дорожку аудио и характеристику трека, да? Ну картинки альбома еще. По моему все сайты с музыкой это доры для людей, там ведь руками не пишется ничего, там ведь все генериться с базы, а шо не?

По этой теме мне кажется лучше делать качественный сайт, а на собравшуюся базу подгенерить простых дорных нишевых(рок, рэп, шансон, дабстеп). Так оно будет висеть долго, ведь сдл же, а шо не?

Ну и главный вопрос: кто хочет мне денег просто дать?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#36

По музыке еще можно discogs.com распарсить ,)

T
На сайте с 24.09.2008
Offline
102
#37

Желаю удачи, буду следить

S6
На сайте с 26.07.2010
Offline
87
#38

А по скольку доров будешь на айпи делать? И сколько доров на один шаб?

~МОЙ TELEGRAM КАНАЛ https://t.me/zanosibablo ~ ~ЧАТ ГЕМБЛИНГ АФФИЛЕЙТОВ https://t.me/gamblingaff ~
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#39

ТС, а какая структура частиц электричества поступающего в твой компьютер, как она изменяется при процессе генерации дорвея? Это очень важные подробности, так что рассказывай.

Кстати, у тебя электричество собственной генерации или ты как продуманный бизнесмен делегируешь на аутсорсинг государственным энергетическим компаниям?

Leviathan
На сайте с 11.04.2013
Offline
39
#40
sealo:
Идиотизм полный.

да не в этом суть, дорген твойваш где? 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий