Марафон пацика-дорвейщика: цель - 50 000 рублей в месяц

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#11
AlbertEi:
Даже интересно, чем это все закончится.🍿

Я устал, я ухожу

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#12

Пусть парень попробует, раз есть желание - будут и силы.

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
P
На сайте с 24.10.2015
Offline
3
#13

Le Secret тоже пробовал.

Громко, ярко, убедительно.

А сейчас на его тогдашнем сайте говно-сплог

Закономерное завершение всех марафонских начинаний.

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#14

а чо так, в дорах денек таки нет?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#15

в дорах деньги есть, точнее были

я в свое время $10к точно поднял, году в 2005)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#16

Надо делать как минимум больше доров, чем предыдущий марафонец.

У того было что то около 42 195 метров, то есть доров)

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#17

скучно и не интересно, думаю формат "марафонов" себя уже изжил и надо придумывать что то новое:(

предлагаю:

1.марафоны должны нести действительно соревновательную составляющую, тоесть - начинать марафон должны одновременно несколько участников.

2.вступать в ряды соревнующихся должны иметь право только те, у кого уже есть какая-никакая схема и первый траф(для повышения зрелищности).

4.условия марафона должны быть предварительно тщательно оговорены и после финиша все участники должны прекращать марать форум своими откровениями касательно текущего забега.

5.наблюдатели обязательно должны иметь возможность делать ставки(ну как на тараканов). букмекеры велкам.

6.марафонцы одиночки должны осмеиваться сообществом и быть подвержены публичной порке с воспитательной целью(ибо некуй).

7.победитель марафона должен получить почёт и уважение от комьюнити и какието привилегии.

ну и конечно процент со ставок от букмекеров;)

норм идея?:)

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#18

Dimon_163 Искренне желаю удачи тебе. Я в тебя верю и я с тобой в твоей теме. Веди нас к знаниям !!!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
franya
На сайте с 25.01.2010
Offline
46
#19

На одном форекс форуме Не глупый человек написал:

те, кто зарабатывает реальные деньги по форумам не "шарятся" и не тролят

А по поводу марафона - "Дорогу осилит идущий"

Качественный хостинг, VPS - по низкой цене (http://hosting.ahepi.ru)
AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#20
kliker:
скучно и не интересно, думаю формат "марафонов" себя уже изжил и надо придумывать что то новое

предлагаю:

1.марафоны должны нести действительно соревновательную составляющую, тоесть - начинать марафон должны одновременно несколько участников.

2.вступать в ряды соревнующихся должны иметь право только те, у кого уже есть какая-никакая схема и первый траф(для повышения зрелищности).

4.условия марафона должны быть предварительно тщательно оговорены и после финиша все участники должны прекращать марать форум своими откровениями касательно текущего забега.

5.наблюдатели обязательно должны иметь возможность делать ставки(ну как на тараканов). букмекеры велкам.

6.марафонцы одиночки должны осмеиваться сообществом и быть подвержены публичной порке с воспитательной целью(ибо некуй).

7.победитель марафона должен получить почёт и уважение от комьюнити и какието привилегии.
ну и конечно процент со ставок от букмекеров

норм идея?

Это хоть как-то поинтереснее!

А то сам марафон придумал, сам его и прекратил.

А Где наказание/поощрение?

А то люди вон переживают, время теряют, в ветку заходят, кто-то даже подписывается и что, зря все?!

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий