Не получается поднять позиции в поиске Google.

123
Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#11
Evgeny Smirnoff:
конечно, причем можно не только закупать, но и получать ссылки целым рядом других легальных способов

Спасибо. Может быть этот вопрос покажется вам наглым, или глупым, но отвечать на него не обязательно: какими легальными способами можно получать ссылки?

Q
На сайте с 04.05.2015
Offline
47
#12
Evgeny Smirnoff:
целым рядом других легальных способов

Огласите весь список пожалуйста ))

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#13

можно конечно погуглить, но мне интересно какими способами пользуетесь вы.

MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#14

Я сейчас наблюдаю в ТОП всякие свалки, которые напиханы рекламой, с стандартными шаблонами и т.д. (в своей тематике "фильмы")

А нормальные сайты - в попе.

Как это делают владельцы тех "сайтов" - непонятно.

Видимо, так и останется тайной до конца. хз.. Все ж молчат. Никто не скажет ничего. Даже на таком популярном форуме, как этот.

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#15
MIKEFM:
Я сейчас наблюдаю в ТОП всякие свалки, которые напиханы рекламой, с стандартными шаблонами и т.д. (в своей тематике "фильмы")
А нормальные сайты - в попе.
Как это делают владельцы тех "сайтов" - непонятно.
Видимо, так и останется тайной до конца. хз.. Все ж молчат. Никто не скажет ничего. Даже на таком популярном форуме, как этот.

ну понятно, кто же будет делиться секретом, с помощью которого зарабатывает?:)

просто когда действительно нужна помощь, то реально я вижу этот форум оказывается бесполезным:) "информационный шум". Разве что новости почитать. Иногда.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#16
MeGGo:
можно конечно погуглить, но мне интересно какими способами пользуетесь вы.

интервью с руководителями и экспертные статьи для публикации на порталах профильной тематики.

по одному из продвигаемых сайтов у меня был такой опыт - крупному тематическому порталу предложили аналитику гос.заказа по отрасли, в обмен на это получили баннер в данном разделе и возможность ежемесячной публикации новостей со ссылкой на сайт. В итоге нетолько продвигаемый сайт получил мощные ссылки, но и компания приобрела определённую узнаваемость.

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#17
Evgeny Smirnoff:
заняться нормальным линкбилдингом, если это Google UA

скажите, как правильно снять сапу, что бы не потерять позиции?

правильно ли я рассуждаю:

С целью вывода в топ 3 - 10 нужно:

1. остановить закупку на группу.

2. закупить (к примеру) 20 вечных в месяц.

3. параллельно снимать 20-40 ссылок сапы в месяц. (часть из них и так сама отвалится)

и т.д. с другими продвигаемыми группами.

Я сам прекрасно понимаю, что сапа - это временное удовольствие, был бы этот проект мой с самого начала, Я бы сапой его вообще не топил бы.

Если не так - поправьте.

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#18

MeGGo, не торопитесь снимать, со временем само отвалится.

Ну, а если всё же снимать, то желательно просматривать в ручную и отказываться от ссылок со страниц без контента и с переспамленных ссылками сайтов, из подвалов ссылки тоже неочень работают.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#19
Qwazimodo:
Огласите весь список пожалуйста ))

Доброго пожаловать на консалтинг, а бесплатно вот такая наводка:

найдите в своей нише сайт где много 404-х внешних и предложите вместо битой ссылки свою, на качественный материал своего сайта.

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#20
Marmeladov:
MeGGo, не торопитесь снимать, со временем само отвалится.
Ну, а если всё же снимать, то желательно просматривать в ручную и отказываться от ссылок со страниц без контента и с переспамленных ссылками сайтов, из подвалов ссылки тоже неочень работают.

Ок, спасибо)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий