Создание и ведение РК в Яндекс Директ и Google AdWords. Бесплатные аудиты.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#21

Разобрался со всеми текущими задачами, готов взять проекты в работу.

Для всех клиентов, которые хотят рекламироваться в Adwords доступны промокоды на 2000 рублей/1500 грн.

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#22

Обращаюсь каждый раз когда нужна настройка рекламной компании в директе и адвордсе.

Раньше настраивал компании сам, но пришел в итоге к выводу, что нужно делегировать. Все, что настраивается меня устраивает, плюс доволен, тем что можно пообщаться проконсультироваться или задать вопрос.

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#23

ТС в теме ,

проделал архи кропотливую работу

выслушал пожелания

и выполнил в лучшем виде

продолжаем сотрудничество

карма вверх

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#24

Заказал создание РК, все было сделано качественно и в срок. Рекомендую.

13
На сайте с 03.05.2015
Offline
22
#25

продолжаем плотно сотрудничать ТС оказывает помощь даже в экстренных ситуациях

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#26

ТС бесплатно посмотрел кампанию, дал основные рекомендации по ее улучшению, спасибо

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#27

Исполнитель взял деньги, создал кампанию, которая не приносит траффик на сайт. Баланс положительный, на счетчике 0.

DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
#28

good_water

Откликнитесь, пожалуйста!

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#29
killerok:
Исполнитель взял деньги, создал кампанию, которая не приносит траффик на сайт. Баланс положительный, на счетчике 0.

Очень жаль, что вы заскринили только одну фразу, вырванную из контекста.

По факту кампания была настроена еще 13 сентября. Сайт был в бане, из которого сайт был выведен. Оплачена была только кампания, без ведения. Тем не менее, в дальнейшем в аккаунте вносились корректировки, менялся URL, ставки и другие изменения. Кампания работала, вот доказательства:

http://prntscr.com/d30dgr

Малое количество кликов - т.к. узкая кредитно-залоговая региональная тематика, в Adwords. Теоретически кампанию можно расширять в сторону более общих запросов, но нужно тестировать эффективность ключей, для этого необходимо устанавливать колл-трекинг, о чем я говорил. Но это уже в рамках ведения кампании, т.к. я не могу постоянно вести сайт бесплатно.

В переписке вы утверждали, что до этого у вас лучше работала старая кампания, к которой вы предоставили доступ. Кампанию я проанализировал - оказалось, что она работала хуже и кликов в ней было еще меньше.

На данный момент сайт опять заблокирован, по каким причинам я не выяснял, т.к. и так долгое время сопровождал сайт и вел с вами переписку. Извините, но мое время тоже стоит денег.

Я всегда готов помочь и бесплатно, но в данном случае у меня сложилось ощущение, что меня эксплуатируют. Получить поток заказов в кредитной тематике по 500 рублей за заявку в кредитной тематике я не смогу - об этом я сообщил заранее.

Мне не хотелось бы опускаться до каких-то споров, учитывая то, что я и так потратил много времени на переписку в скайпе и я искренне пожелал вам найти специалиста, который будет соответствовать вашим потребностям.

DimDimuch

На форум не часто захожу, оперативнее отвечаю по почте или в скайпе.

DD
На сайте с 24.02.2012
Offline
79
#30

Рекомендую good_water

До этого заказал сделать компанию у лучшего констенщика на фрилансер. После этого заказал эту же компанию у good_water - и фраз было больше и цены на клики у него ощутимо ниже.

Цена у good_water низкая за то, что он делает.

Планирую работать с good_water на постоянке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий