Санкции за не выполнение обязательств в ВК

12
V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#11
Vol777:
Кто-нибудь может сформулировать что - то связанное со спамом который попадет к каждому его другу в соц сети, так чтобы это звучало правдоподобно и убедительно?

Зачем писать маргала выколю, зачем писать 500р .... 20к и т. д.

Хотите пописать пишите друг другу, можете для создания атмасферы один периодеться в водолазный костюм , второй в снегурочку или домоуборщицу в коротенькой юбке, пишите друг другу обо всем о чем думаете, а мне этого школьника хватило.

---------- Добавлено 23.10.2015 в 04:30 ----------

k0nstant:
Такие заказчики на вес золото!
Скажите фотошоперу что еще раз такое повторится и он потеряет ценного клиента, навсегда и вы потом точно не передумаете !

Представьте себе ситуацию к вашему соседу залез грабитель отнял деньги и убегает, а ваш сосед ему в догонку кричит: оставь мне деньги или КОГДА-НИБУДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ я на тебя заяву накатаю🤪🤪🤪

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#12
Vol777:
Если я ему это скажу, то он вобще за лоха конченного меня считать будет.

Он и так уже вас лохом считает. И не только он. И не без оснований.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#13

Вообще это пятничная тема для Курилки, а не для раздела интернет-магазины.

Школьник решает, как наказать другого школьника.

Судя по остальным темам топикстартера, это нереальный троль

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#14

Судя по этой и остальным моим темам балтунов и шалаполов и кидал полно, которые пишут всякую галимую шляпу, принимая ее за ценную информацию и швырануть человека за милое обыденное дело

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#15

так, мне кажется тему пора закрывать, в связи с отсутствием предмета обсуждения и перехода в дикий оффтоп

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#16

Да пора ставить на теме крест после того как вилами по воде в очередной раз поводили. А лучше забыть как страшный сон, так как присутствуют разаблочающие характеристики режущие глаз и не без оснований бла-бла-бла

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#17
silicoid:
сумма-то хоть какая. Может там 500р?

если сумма приличная > 20k

Там не деньги. Там бутерброды.

Один школоло кинул другого школоло на несколько десятков бутербродов.

Vol777:
всем друзьям скинуть видео цепочки нашей переписки

Это вы школьника пугать будете? Да над вами все его одноклассники поржут и всё. Там еще репутация равна нулю. Надо оценивать возраст другой стороны и понимать его отношение ко всему.

Либо ищите мирный вариант решения, либо зубудьте

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#18

Во первых Вы действительно лоханулись. По этому в глазах заказчика, Вы увы действительно лох (извините за резкость, но тут ничего личного, я помочь пытаюсь), а потому дальнейшее общение уже не в Вашу пользу. Но попытаться стоит.

1. Попробуйте вначале нормально пообщаться. Основная мысль, что Вы все понимаете, сами были таким и т.д. и потому особо не сердитесь, но дело есть дело, а потому предложите ему самому найти выход из данной ситуации. Но четко дайте понять, что ждать больше не будите, т.к. точно поняли что он эту задачу не осилит.

Попробуйте подтолкнуть его к тому, что бы он предложил сделать для вас что то другое, более простое. Если все получится, то получите в замен какие то другие услуги.

2. То, что человек вернет Вам деньги вероятность менее чем ноль :-). По этому попугать конечно можно, Мол заявление напишите и т.д. Но если это школьник, который еще не залетал и тэтатэт с нашими доблестными полицейскими не общался, то точно не подействует, но попробовать стоит, т.к. все, что можно было потерять в данной ситуации, Вы уже потеряли и хуже уже точно не сделаете, так что экспериментируйте. Только по вежливее и без явных наездов, т.к. грамотно наехать у Вас не получится, а это такой возраст, который мало думает, но зачастую слушает свои эмоции и поступает по ним...

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#19

1.) По поводу лоха, это и так понятно что я лохонулся, но зачем это мусолить, я лишь сказал что он будет считать меня галимым лохом если я бы использовал те угрозы моргала выколю, во первых потому что это стремно звучит, во вторых любому дебилу понятно что ни кто по стране не будет его бегать искать из за 800 рублей;

2.)По поводу угроз ментами, апять 25, я сколько раз повторял что не надо этой темы красной!

3.) я сколько раз повторял что у спецов этого форума прошу расказать как нагрузить его эфективно и действенно используя терминологию,обороты чтобы он испугался что его друзей завалят спамом о том что он за тело! Вы же не просите в компьютерной мастерской поменять калеса на машине!

Я знаю сам выход из ситуации, для тех кто в танке, вот вам поговорка поазмышлять, если нейронные связи сохранились, она звучит примерно так : если не можешь победить врага, подружись с ним, а когда он размякнет и потеряет бдительность, -проруби его' '.

Я ударил по его тупой алчности пообещав ему больше денег. Он уже согласен с пилит.

Теперь моя цель, образно выражаясь, получить максимально возможное качество, а обещания, после того как он себя поступил, я могу давать, имею маральное право, любые. Вот и дымайте теперь как не того лоха швырять, по крайней мере я ему отомщу, единственное что не приятно это 2 вещию

--Результат получился - образно выражаясь это как игра с direct X 9, а мы изначально договаривались что будет direct X 11;

-- Закусываясь с ним я мараюсь об него.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий