Санкции за не выполнение обязательств в ВК

12
V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
1708

Вышел по объявлению в соцсетях на одного "спеца" по фотошопу, договорились об объеме, условиях, оплату сразу провел 65 %, я даже ему примеры передал как надо так же сделать по образцам в фотошопе, он сказал что будет так же. В итоге сделал он быстро но так ужасно, просто отвратительно, полностью отсутствует сходство с образцами (делал картинки совсем не по технологии, хотя изначально говорил что сделает так же). Я ему запарился объяснять по пальцам, он понял, но вот проблема в том что до сих пор нет результата: то у него инет пропал, то ноутбук где-то забыл, то уехал и домой до сих пор возвращается, иногда кажется что издевается. Денег я ему заплатил нормально так для школьника. Но для него это оказалось сложной работой которую можно выполнить по технологии которой он не владеет. Он думал что просто пластикой замазать и все... Но по условиям договоренности он либо обязан выполнить, либо перестать телать мне мозг!

Как на него повлиять? Если устроить ему обрушение, как в крепком орешке всем друзьям скинуть видео цепочки нашей переписки с датами и того бреда который он мне отписывал и переходами по страницам, чтобы ясно было что не монтаж, но тогда могут найтись люди которые по косвенным признакам смогут выйти на мою группу и тоже устроить какой нибудь негатив, так же?! Или прегрозить ему что сделаю так? Если пригрожу то мое обращение должно выглядеть убедительно, скажите пожалуйста о чем я могу написать чтобы он воспринимал меня серьезно в конце концов!?

Короче вопрос в том что сказать такого чтобы он испугался если не выполнит то что должен!?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#1
Vol777:
Вышел по объявлению в соцсетях на одного "спеца" по фотошопу, договорились об объеме, условиях, оплату сразу провел 65 %, я даже ему примеры передал как надо так же сделать по образцам в фотошопе, он сказал что будет так же. В итоге сделал он быстро но так ужасно, просто отвратительно, полностью отсутствует сходство с образцами (делал картинки совсем не по технологии, хотя изначально говорил что сделает так же). Я ему запарился объяснять по пальцам, он понял, но вот проблема в том что до сих пор нет результата: то у него инет пропал, то ноутбук где-то забыл, то уехал и домой до сих пор возвращается, иногда кажется что издевается. Денег я ему заплатил нормально так для школьника. Но для него это оказалось сложной работой которую можно выполнить по технологии которой он не владеет. Он думал что просто пластикой замазать и все... Но по условиям договоренности он либо обязан выполнить, либо перестать телать мне мозг!
Как на него повлиять? Если устроить ему обрушение, как в крепком орешке всем друзьям скинуть видео цепочки нашей переписки с датами и того бреда который он мне отписывал и переходами по страницам, чтобы ясно было что не монтаж, но тогда могут найтись люди которые по косвенным признакам смогут выйти на мою группу и тоже устроить какой нибудь негатив, так же?! Или прегрозить ему что сделаю так? Если пригрожу то мое обращение должно выглядеть убедительно, скажите пожалуйста о чем я могу написать чтобы он воспринимал меня серьезно в конце концов!?

Короче вопрос в том что сказать такого чтобы он испугался если не выполнит то что должен!?

Кто-нибудь осилил полностью весь этот текст?

Если вся суть в первой строчке, то не надо работать без договора. Купили себе опыта.

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#2

Есть краткая версия после слова короче.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3
Vol777:
Короче вопрос в том что сказать такого чтобы он испугался если не выполнит то что должен!?

Что родителям его пожалуетесь. Других, менее бредовых, вариантов у вас нет.

Я взял за правило первую сделку с незнакомым человеком, всегда рассчитывать себе в убыток. Это сохраняет нервную систему.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4
Vol777:
Есть краткая версия после слова короче.

Короче вопрос в том что сказать такого чтобы он испугался если не выполнит то что должен!?

"Пасть порву, моргала выколю!" попробуйте. Только там надо еще бешено глазами вращать и пальцами "козу рогатую" делать.

V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#5
HardeR:
"Пасть порву, моргала выколю!" попробуйте. Только там надо еще бешено глазами вращать и пальцами "козу рогатую" делать.

Если я ему это скажу, то он вобще за лоха конченного меня считать будет.

Я савета спрашиваю на форуме searchengines в разделе Интернет-магазины и электронная коммерция и давайте блатной базар опустим.

Кто-нибудь может сформулировать что - то связанное со спамом который попадет к каждому его другу в соц сети, так чтобы это звучало правдоподобно и убедительно?

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#6

сумма-то хоть какая. Может там 500р?

если сумма приличная > 20k, то вернуть, ее, теоретически, можно через ментов.

уж менты его так напугают, что мама не горюй. Если там гроши, то проще забыть.

если меньше 5к то вы за эти деньги

HardeR:
Купили себе опыта.
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#7
Vol777:
вопрос в том что сказать такого чтобы он испугался если не выполнит то что должен!?

непонятно какой смысл его пугать, если он просто не может сделать работу

вы же сами написали:

Vol777:
технологии которой он не владеет
V7
На сайте с 24.03.2015
Offline
76
#8

Потому что я же не блоху прошу подковать, а вполне обучные адекватные ожидания, ввиду того что я не знал что он не владеет этой технологией так как он говорил что все сделает в точности, следовательно подписался что владеет, и рас так то по усной договоренности он обязан выпоонить, если не умеет, то должен научиться, ничего сверх заумного там нету.

Почему вы не отвечаете на прямой вопрос а постоянно уходите куда-то в сторону???

Я не спрашиваю наказать его или нет!!! я не спрашиваю сможет он выполнить работу или нет!!!

Я не спрашиваю как напрягать его через правоохранительные органы, я уже писал об хтом выше!!!

Я не спрашиваю вас что считать опытом 500 р или 20к!!!

Я находясь в разделе Интернет-магазины и электронная коммерция прошу сочинить сформулировать что - то связанное со спамом который попадет к каждому его другу в соц сети, так чтобы это звучало правдоподобно и убедительно.

---------- Добавлено 23.10.2015 в 03:38 ----------

Vol777:

Как на него повлиять? Если устроить ему обрушение, как в крепком орешке всем друзьям скинуть видео цепочки нашей переписки с датами и того бреда который он мне отписывал и переходами по страницам, чтобы ясно было что не монтаж

Вот это первое сообщение

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#9

Такие заказчики на вес золото!

Скажите фотошоперу что еще раз такое повторится и он потеряет ценного клиента, навсегда и вы потом точно не передумаете !

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
ste32
На сайте с 20.01.2012
Offline
84
#10

А что он не с фейковой страницы таким занимается? если нет скажите, что бизнес ему весь испортите.Там где он рассылал рекламу своиx услуг, скажите, что будите рассылать антирекламу ( адрес на его страничку) кидала и так далее. Ну так себе вариантик))

► Трастовые аккаунты Google Ads без НДС
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий