Вопрос от новичка на счёт покупки ссылок

fiorentese
На сайте с 19.10.2014
Offline
37
468

Добрый день уважаемые мастера! У меня к вам такой вопрос: Мой сайт с доменным расширением ru, а я хочу купить на него ссылку с сайта с дом. расширением com.ua, но русскоязычного. Как поисковики относятся к таким ссылкам с сайтов находящимся в сегменте интернета другой страны?

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#1

Поисковые системы, как правило, не смотрят телевизор ни той, ни другой страны.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Все будет нормально.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
soloproject
На сайте с 17.02.2013
Offline
22
#3

Ничего плохого в этом нет. Лучше смотрите на качество сайта как донора.

Лучший курс Яндекс -> Приват24 (/ru/forum/912299)
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#4

Если у вас сайт доставщика пиццы в Саратове, то не советую размещать ссылки на ресурсах другой страны (Украины), как минимум - это менее эффективно. Если регион сайта СНГ или отсутствует, то можно, только осторожно :)

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#5
fiorentese:
Добрый день уважаемые мастера! У меня к вам такой вопрос: Мой сайт с доменным расширением ru, а я хочу купить на него ссылку с сайта с дом. расширением com.ua, но русскоязычного. Как поисковики относятся к таким ссылкам с сайтов находящимся в сегменте интернета другой страны?

От тематики ресурса и геозависимости продвигаемого запроса зависит. Если информационник с ГНЗ запросами - могут и с Сомали ссылки в плюс сработать 🍿

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#6

Исходя из опыта скажу, что поисковики отнесутся абсолютно адекватно и нормально. Куда уж важней как писали выше качество сайта, с которого вы будете ставить ссылку.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий