GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

FF
На сайте с 29.05.2012
Offline
43
#331
I know how:
Нет, только новые.

А почему бы не сделать? Это бы ускорило проверку пропавших обзоров.

Сейчас при выборе площадок, обратил внимание на стоимость размещения ссылки. Они у меня в $ и округляются до целых. Зачем это сделано?

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#332

Я в Миралинксе есть, но звезду мне дали.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#333
AnnaLw:
Я в Миралинксе есть, но звезду мне дали.

Проекты Мирафокс не будут учитываться.

FuntFC:
А почему бы не сделать? Это бы ускорило проверку пропавших обзоров.

Проверка пропавших и сейчас проходит. Вам на страничке "Оплачено" нужно выбирать обзоры и снизу выбирать действие "сообщить о пропавшем". Система возьмет на проверку вебмастера, а статус ссылки будет отображаться у вас в аккаунте.

FuntFC:
Сейчас при выборе площадок, обратил внимание на стоимость размещения ссылки. Они у меня в $ и округляются до целых. Зачем это сделано?

Сделано для удобства отображения цен. Подумаем над тем, чтобы не округлять числа для отображения цен, если установлены $.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#334

А я-то думаю, чего сегодня ваш мега-траст ровно на единичку у всех сайтов рухнул :) Видимо, показатель эксклюзивности ощутимо сказывается на показателе траста, что, в свою очередь, сказывается на заявках...

Подпись на реконструкции.
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#335
serega123456789:
mcse2000, на сайтах под АГС это сделали специально.

У меня сайт не под агс. Так почему я не могу написать оптимизаторам не понятно. При чем одним могу, но большинству нет (их сайты тоже не под агс)

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#336
ram32:
А я-то думаю, чего сегодня ваш мега-траст ровно на единичку у всех сайтов рухнул

Да и на траст эксклюзивность влияет.

mcse2000:
У меня сайт не под агс. Так почему я не могу написать оптимизаторам не понятно.

Через 2 недели после одобрения задания, через 2 недели после последнего сообщения от оптимизатора переписка для вебмастера закрывается.

lampas
На сайте с 13.03.2009
Offline
52
#337

I know how,

Эксклюзивность как часто обновляется?

Не нашел, где у вебмастера она показывается?

Боль проходит, а слава длится вечно...
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#338
I know how:
Расчет траста включает в себя не только те показатели, которые есть у вас на скриншоте.
https://gogetlinks.net/faq.php#155
• ТИЦ
• Ссылочность
• Индексация
• Качество ссылочной массы
• Участие сайта в автобиржах (сайт не может иметь траст выше 5)
• Доступ Gogetlinks к статистике посещаемости + активность аудитории (Яндекс.Метрика или LiveInternet)
• Доверие оптимизаторов к сайту (по результатам добавления в черные/белые списки после выполнения задания вебмастером)
Некоторые другие показатели

Некоторые другие показатели что в себя включают?

И вычитал еще: "Участие сайта в других биржах вечных ссылок", скажите как это может влиять на мнимый траст? Статьи все аналогичного очень хорошего качества во всех биржах. И сколько единиц траста съедает участие в других биржах вечных ссылок?

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#339

В других биржах размещаю (вебартекс например, правда заявок там было мало выполнено), но звезду дали и траст повысили на единичку.

А другому сайту (параметры только разные) звезду не дали.

Странно как то...

=^_^=
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#340

Сайтов с трастом 10 в ГГЛ - 37

Сайтов с трастом 9 - 165

Подавляющее большинство - СМИ.

Даже не знаю) Двигайтесь в том же духе, еще пару корректив в расчет траста и 10-ку не получит никто :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий