Что ответить на "у вас дорого я в разы дешевле брал"

ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
1129

Открыли партнерскую ветку на форуме, и первое же сообщение :( "у вас дорого это и это я в разы дешевле брал точно такой же товар по цене бла-бла". Названные цены не ответствуют действительности - но что ответить на это сообщение местного форумчанина :confused:

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1
Птаха-Пташка:
Названные цены не ответствуют действительности - но что ответить на это сообщение местного форумчанина

Это очевидно: если товар точно такой же, то попросить подтверждение где именно брал. Если есть различия (в товаре или сервисе), то описать различия.

Запомните: любая реакция полезна. Компании по всему миру тратят миллиарды, чтобы получить фидбэк, а тут он приходит сам и бесплатно, да еще по-любому обращает внимание на ваш товар.

Есть такой курс "работа с возражениями", найдите и возьмите на вооружение.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#2

А ничего не надо отвечать. Или попросить ссылку и проанализировать ситуацию. Доказывать ничего не надо, практика показывает, что это трата времени и нервов.

Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#3

Птаха-Пташка, любой товар имеет свою цену, также и на любой товар есть свой купец. Самое главное, что вы должны сделать - обьяснить чем Ваш товар отличается, что включено в стоимость, почему она такая. Покажите, что вы уверенны в данной цене и она обоснована. Вообщем предоставьте Ваше уникальное торговое предложение. Но все это возможно, естественно, если это самое УТП существует.

МоММ прав, подобные дописки Вам только на пользу!

Надежный хостинг и VPS на SSD от профессионалов HyperHost (https://hyperhost.ua/)
N
На сайте с 14.02.2015
Offline
39
#4

Спросите для начала когда именно он брал или видел данный товар дешевле. Цены имеют свойство расти со временем.

Отзывы на яндекс маркете (http://view4shop.ru)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
Птаха-Пташка:
Названные цены не ответствуют действительности - но что ответить на это сообщение местного форумчанина 😕

Мне кажется, Вы уже прежде чем задать вопрос, сами и сформулировали ответ на него 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Птаха-Пташка, у вас всё дорого, 2 года назад в рублях всё было в 2 раза дешевле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий