Семантическое ядро для вашего сайта, сбор ключевых фраз для Яндекс Директ.

M
На сайте с 22.03.2013
Offline
19
1358

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Предлагаю свои услуги по сбору семантики для ваших сайтов.

Как я работаю:

Собираю и анализирую ключевые фразы сайтов-конкурентов по вашей тематике (те фразы, по которым они получают трафик).

Собираю ключевые фразы из Yandex Wordstat, Google Adwords, поисковых подсказок.

Весь список чистится от минус-слов и запросов-пустышек (оставляю запросы с фразовой частотностью “ “ больше 0), удаляю неявные дубли.

Если собирается СЯ для существующего сайта, то для каждой фразы указывается релевантная страница, по мнению Яндекса, релевантная страница по мнению Гугла. Зачастую, эти значения не совпадают – хороший повод задуматься об оптимизации и доработке структуры сайта.

Далее, все фразы группируются под посадочные страницы. От 2 до 20 фраз на одну посадочную. Первоначальная группировка делается на основе состава фраз и поисковой выдачи. Финальная группировка делается руками.

В итоге, вы получаете СЯ в формате xlsx, разбитое на N групп, плюс некоторое количество несгруппированных запросов.

Пример такого ядра:

Не беру заказы по составлению ядра из определенного количества фраз, так как невозможно заранее предвидеть, сколько поисковых фраз существует в тематике вашего сайта. Работаю только с русскоязычными проектами.

Минимальная стоимость работы $30 за ядро до 500 ключевых фраз.

Ядра большего размера $0.05 за каждую фразу.

Для того, чтобы сделать заказ, заполните этот бриф и отправьте мне на электронную почту.

Мои контакты:

Почта aleks.mogutov@gmail.com

Skype mogutov28

ICQ 689534170

P.S. Первым трем участникам форума с хорошей репутацией, за отзыв сделаю скидку – 50%

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#1

За скидочку готов написать развернутый отзыв.

Нужно СЯ по одной узкой комм тематике.

Подробности в ЛС

M
На сайте с 22.03.2013
Offline
19
#2

Взял заказ satbauer. Есть еще два места с 50% скидкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий