Петиция на Яндекс

1 234
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21

А что дает этот сайт change.org? Залез в ссылку "Влияние" там ничего нет, кроме "давайте объединимся все вместе кто ненавидит Россию". Сайт создан американцами, спонсируется американцами. Создали русскую поддержку, видимо, из тех, кто работал или работает в "Эхе Москвы", а дальше что? Соберет петиция 5000 голосов и что потом, автоматически в прокуратуру или сразу в почту Путина отправляется? Расскажите.

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#22
Король Джоффри:
Ждем петицию форточников против стальных решеток на окнах.

Форточники - криминал, а торговля ссылками не запрещена законодательством РФ. Я, например, работаю как ип и исправно плачу налоги в казну и отчисления в социальные фонды.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#23

Давайте еще сделаем петицию, чтобы Яндекс все доры поднял в топ! Вебмастерам на хлеб не хватает!!!

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#24
Психиатр:
а дальше что?

Да ничего дальше не будет. Баловство это все с петициями. Вон против уничтожения продуктов высказались, а путин типо все это надумано. А здесь даже и смотреть не будут.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
Sanchila77:
Форточники - криминал, а торговля ссылками не запрещена законодательством РФ. Я, например, работаю как ип и исправно плачу налоги в казну и отчисления в социальные фонды.

Молодец. Только вопрос - яндекс, частная компания, каким боком к этому отношение имеет?

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#26
awasome:
Молодец. Только вопрос - яндекс, частная компания, каким боком к этому отношение имеет?

к чему к ЭТОМУ?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27
Sanchila77:
к чему к ЭТОМУ?

К петиции, к претензиям.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#28
qilly:
Нормальная идея. Может и повлияет на Яндекс, а то они привыкли об вебмастеров вытирать ноги.

У меня в апдейт в воскресенье упал трафик в 10 раз на двух абсолютно белых проектах. На третьем упал в 4 раза. Пусть у них там зарплата так скачет.

Но название петиции: "Остановить уничтожение Яндексом альтернативных источников доходов владельцев сайтов" что-то как-то не айс.

Ветка о создании Ассоциации сайтов рунета находится здесь /ru/forum/910287

Приглашаю для обсуждения и создания сообщества. Флуд не приветствуется.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#29

По аналогии.

Вы нашли в интернете сайт яндекс. Где написано, что сайт такой крутой, что помогает находить другие сайты. В первую очередь те, которые выполняют определенные условия. И написаны сами условия. Например там может быть условие "сайты в красных цветах мы ранжируем выше остальных".

Вы долго обманывали Яндекс со своим зеленым сайтом, Яндекс раскусил и понизил вас. И он виноват? В чем?

Кто тащит, тот и тащится.
Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#30
awasome:
К петиции, к претензиям.

а я что говорил, что имею отношение к петиции?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий