Петиция на Яндекс

123 4
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11

Меня в этой истории очень удивляет, что претензии только к яндексу. Почему, например, не к газпрому или ржд? В первом случае можно потребовать бесплатный газ, а во втором - бесплатный проезд по всей стране.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#12

Нормальная идея. Может и повлияет на Яндекс, а то они привыкли об вебмастеров вытирать ноги.

У меня в апдейт в воскресенье упал трафик в 10 раз на двух абсолютно белых проектах. На третьем упал в 4 раза. Пусть у них там зарплата так скачет.

Но название петиции: "Остановить уничтожение Яндексом альтернативных источников доходов владельцев сайтов" что-то как-то не айс.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13
nesterdron:

Берите выше, Мира! о_0

Точно. Авиаудары по Сирии совершаются за счет ссылочного дохода вм!

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#14

я вот понять не могу, почему тогда Яндекс Каталог может торговать ссылками? ведь это самые что ни на есть вечные ссылки стоимостью 12 500 р единоразово, созданные исключительно для влияния на выдачу, поскольку другого толка от них и нет. вообще не припомню, чтобы с Каталога были какие-то постоянные существенные переходы хоть по одному проекту. То есть чистой воды платные seo-ссылки.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#15

Цирк уехал, а клоуны остались

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#16
zveroangel:
То есть чистой воды платные seo-ссылки.

Совершенно верно, но доход от них получает Яндекс. Верно? А значит, это можно.

---------- Добавлено 02.10.2015 в 12:23 ----------

S@shka:
Мне не интересна реакция Яндекса, её не будет
Мне интересна реакция ведомств, указанных в получателях петиции

ее тоже не будет

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#17
qilly:
а то они привыкли об вебмастеров вытирать ноги.

У меня траф на нескольких сайтах упал, исправят косяки, а так это не по-мужски. И почему яндекс кому-то должен

P.S. мне это напоминает некоторых женщин: "ты ведешь себя, как ненастоящий мужчина", ну а что сделать, если "кукла" рядом :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#18
zveroangel:
я вот понять не могу, почему тогда Яндекс Каталог может торговать ссылками? ведь это самые что ни на есть вечные ссылки стоимостью 12 500 р единоразово, созданные исключительно для влияния на выдачу, поскольку другого толка от них и нет. вообще не припомню, чтобы с Каталога были какие-то постоянные существенные переходы хоть по одному проекту. То есть чистой воды платные seo-ссылки.

1. Деньги отдаете за ускоренное рассмотрение заявки.

2. Это говнокаталог почти никому давно не нужен. Для регионов вроде, все остальное - от лукавого.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#19

Ждем петицию форточников против стальных решеток на окнах.

Кто тащит, тот и тащится.
LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#20

Смотрим с одной стороны у Яндекса своя Поисковая Сеть что хочет то и делает.

Смотрим с другой стороны у гугла есть своя операционная система Андроид, по идее что хочет то и делает там, НО: ФАС признала Google нарушившим закон о конкуренции по жалобе "Яндекса".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий