Как правильно написать письмо в Гугл?

WorkBoy1987
На сайте с 01.07.2015
Offline
7
1917

Добрый день всем форумчанам, хочу обратиться к вам с такой просьбой, у меня "РК" и она засчитывает недействительные клики, мне нужно для этого написать письмо в тех поддержку Гугла, но с подобным родом написания письма я еще не сталкивался. Вот и решил узнать у вас что писать в письме? Какие файлы или картинки добавлять в письмо? Будет хорошо если мне кто-нибудь покажет пример. Заранее спасибо, жду вашей помощи.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#1
WorkBoy1987:
Добрый день всем форумчанам, хочу обратиться к вам с такой просьбой, у меня "РК" и она засчитывает недействительные клики, мне нужно для этого написать письмо в тех поддержку Гугла, но с подобным родом написания письма я еще не сталкивался. Вот и решил узнать у вас что писать в письме? Какие файлы или картинки добавлять в письмо? Будет хорошо если мне кто-нибудь покажет пример. Заранее спасибо, жду вашей помощи.

Пишите как можно подробнее, опишите, почему считаете клики недействительными и покажите, что возврат средств не соответствует их количеству.

F
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#2
WorkBoy1987:
у меня "РК" и она засчитывает недействительные клики

Как вы об этом узнали?

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#3

Зарегистрируйся в Google Adwords. Ты когда им деньги платишь - очень даже идут на контакт, даже звонят сами, интересуются, не хочешь ли ещё заплатить. В остальных случаях - стена.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#4

Возможность то есть написать?

WorkBoy1987
На сайте с 01.07.2015
Offline
7
#5

Есть. Только знать бы как правильно.

I
На сайте с 22.04.2015
Offline
33
#6

У меня была такая же ситуация весной. Я просто позвонил на телефон поддержки менеджеру (Украина), там мне все рассказали и объяснили, установил Google Analytics и болячка прошла, даже иногда начали делать копеечные пересчеты.

Обмен электронных валют Я.Д, ВТС, РМ, AdvCash, OkPay, Приват24, Visa, Mastercard (http://internetmoney.exchange)
CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#7

Действительно зачем писать письмо? Вопросы с Adwords более чем легко решаются телефонным звонком, знаю по личному опыту.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий