Что такое хорошо и что такое плохо

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#71
Бардо:
Давай, не останавливайся - развивай мысль!

Да чего развивать. Это же очевидно. Опасность с увеличением стиомости содержимого после определенного порога практически не растет. При этом риски с увеличением стоимости содержимого оплачиваются все лучше и лучше. На определенной сумме игра начинает стоить свеч. По описанной ситуации сложно просчитать все параметры. Думаю, что сумма, которая для меня была бы решающей в пользу "украсть" колеблется в районе 200-300 тысяч долларов.

---------- Добавлено 01.10.2015 в 13:25 ----------

IndexSa:
О! И владеть им тайно!?

Зачем тайно. 10 карат можно без шума и пыли реализовать года через 3

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#72
Nekada:
Бардо, ладно, фиг с ним, с твоим содержимым. :)

Уф, спасибо, обошлось🤪

Nekada:

Расскажи лучше, чего тебя с ранья такие вопросы торкают.
Нашел кошелек что ли? Але потерял чего?

Оне постоянно на деньгах помешаны, постоянно всем рассказывают что то про них.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#73
Priorat:
Думаю, что сумма, которая для меня была бы решающей в пользу "украсть" колеблется в районе 200-300 тысяч долларов.

Рискну предположить, что за такую сумму все же придется всерьез похлопотать о сохранности своей задницы.

Наблюдаю и развлекаюсь.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#74

А что все про сохранность задницы.

Давайте рассмотрим случай что ты нашел ЧИСТЫЕ 500т зелени.

Пришел домой И?

Что сказал детям, родителям, друзьям?))

И самое главное как теперь жить тебе в обществе с нищенским сознанием?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#75
IndexSa:
Что сказал детям, родителям, друзьям?

Как че? "А я дедушка мороз, я подарки вам принес". Разве не очевидно?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#76
Nekada:
Рискну предположить, что за такую сумму все же придется всерьез похлопотать о сохранности своей задницы.

Так я специально сказал, что сумма должна быть компактной. В деньгах невозможно. Только камень. Вероятность того что начнется шмон не сильно зависит от суммы, то есть она возрастает примерно до 10-15 тысяч долларов, а дальше практически статична. камень я бы спрятал в нейтральном месте, кошелек выкинул в другом месте.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#77
IndexSa:
Давайте рассмотрим случай что ты нашел ЧИСТЫЕ 500т зелени.

Пришел домой И?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#78

Пять семёрок выбила тема! 77 комментов на 777 просмотров! Джек Пот!

Priorat - молоток! Главное ведь - это от кошеля избавиться.. Можно в тамбуре за пять секунд.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#79

А, понял как всё было. Едет Бардо с прокурором Крыма. Слово за слово, то да сё, в общем достаёт Бардо из широких штанин и тут Поклонская падает в обморок от впечатлительности. А в открытом редикюльчике видны пачки долларов и сверху документы на Мерседес.

Хотя нет. Тогда бы он запросил помощь Клуба где-то под ночь, а он написал в 9 утра.

Значит всё было иначе. Едет Бардо с прокурором Крыма. Слово за слово, то да сё, достаёт Бардо из широких штанин и утром безума от счастья прокурор выходит из поезда в Москве, а наш знакомы продолжает ехать в свой Магадан. Но замечает рядом оставленный чемоданчик. В чемоданчике оказываются нерубли и документы на мерседес. И тут он запрашивает помощь Клуба, чтобы начать действовать по приезде в точку назначения.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#80

Слава, тебе в другой раздел....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий