XMLProxy.ru - безлимитный XML Яндекса.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#11
micha:
Пополнил баланс, деньги списались. На последнем этапе мерчант написал:

" The operation timed out (-2147012894) step=5.09 "

К вам на баланс ничего не зачислилось. В разделе поддержка вообще не найдешь, где писать в саппорт.

Просьба разобраться.

Укажите на какой мейл зарегистрирован аккаунт или номер счёта, какой оплачивали ну или хотя бы через что оплачивали и во сколько.

Что бы написать нам через поддержку, нужно зайти в раздел поддержка, там выбрать подраздел (слева) и в самом низу будет форма для сообщения.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
L
На сайте с 09.01.2014
Offline
14
#12

Да да! Спасибо xmlproxy если бы не вы то кластеризация больших ядер для меня была бы невозможна, ибо парсить несколько миллионов ключей с яши это долго, дорого и печально((( А с вами намного быстрее получается))) ну и плюшки от soft_id приятно меня порадовали в прошлом месяце))))

В общем котиков вашему дому)))

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#13
lexicon:
Да да! Спасибо xmlproxy если бы не вы то кластеризация больших ядер для меня была бы невозможна, ибо парсить несколько миллионов ключей с яши это долго, дорого и печально((( А с вами намного быстрее получается))) ну и плюшки от soft_id приятно меня порадовали в прошлом месяце))))
В общем котиков вашему дому)))

Спасибо!

Со своей стороны мы можем порекомендовать этого человека всем, кому нужна кластеризация более 100к запросов. Он пишет софт, который базы по 2-3 млн запросов кластеризует.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#14

Где ссылки на софт, который кластеризирует миллионы запросов? :)

Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#15

Почему такие долгие задержки выплат?? Обещаете выплатить в течение 3 рабочих дней. Выводите с 03.11.2015. Ребят, это уже не смешно. Поддержка молчит я так понимаю везде. Что здесь, что на сайте.

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#16
IBakalov:
Где ссылки на софт, который кластеризирует миллионы запросов?

Софт не публичный, к нашему сожалению. Отправил в личку контакты разработчика

Lustmord:
Почему такие долгие задержки выплат?? Обещаете выплатить в течение 3 рабочих дней. Выводите с 03.11.2015. Ребят, это уже не смешно. Поддержка молчит я так понимаю везде. Что здесь, что на сайте.

Выплаты делаются 2 раза в месяц. Забыли убрать с сайта про 3 дня. Приносим извинения.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#17
Dolph:
Выплаты делаются 2 раза в месяц. Забыли убрать с сайта про 3 дня. Приносим извинения.

Да ладно, чего уж там, давайте сразу раз в год :)

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#18

XMLProxy Встроен в новую версию программы site-auditor, в модуль видимости сайта.

Обратите внимание, что используя site-auditor совершенно необязательно оплачивать услуги XMLProxy, т.к. мы даём сделать 100 запросов бесплатно с одного IP в течении суток.

Итого, если вы в сайт-аудиторе отслеживаете 100 или меньше запросов - даже регистрироваться на нашем сервисе не нужно.

Скачать 3-ю версию site-auditor сейчас можно тут

Ramzzes
На сайте с 05.10.2012
Offline
98
#19

Выплачивать то вообще собираетесь? С 25 декабря заявка висит.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#20
Ramzzes:
Выплачивать то вообще собираетесь? С 25 декабря заявка висит.

Сегодня после 19:00 должна выплата уйти по всем заявкам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий