Встретил бывшую..

luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#21
Суть в том, что меня удивило то, что я в очередной раз ошибся в человеке.

А что тут удивительного, людям свойственно ошибаться.

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#22

У меня 2 вопроса.

  • Где фотге бывшей?
  • Пошли ли они "на стыковку" с ТС-ом, деликатно выражаясь?
Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#23
trahtor:
уже 90 кг при росте 181.
Она уже с ребенком. Я тоже вот жду.

Набор веса при беременности - это нормально, не переживайте. После родов, спорт и диета помогут вам вернуть форму.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#24
anebilitsa:
спустя четыре года просила прощения, что бросила меня и желала счастья:)

Стандартная ситуация. Пока ты на ноги не встал, перебирает другие варианты. А потом у тебя всё складывается, у неё не очень - и вот она уже жалеет))) Но это хорошо, ведь всего самого лучшего заслуживают только те, кто согласился вместе с тобой пройти нелёгкий путь :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#25
VoV@:
Набор веса при беременности - это нормально, не переживайте. После родов, спорт и диета помогут вам вернуть форму.

То херня шо я мужик 😂

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#26
Toster_Alex:
Стандартная ситуация. Пока ты на ноги не встал, перебирает другие варианты. А потом у тебя всё складывается, у неё не очень - и вот она уже жалеет))) Но это хорошо, ведь всего самого лучшего заслуживают только те, кто согласился вместе с тобой пройти нелёгкий путь :)

Да нет, у неё все сложилось: семья, ребенок. Правда пришлось поездить по стране и вынужденно сменить место жительства.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#27
anebilitsa:
Да нет, у неё все сложилось: семья, ребенок.

Ну это ещё не означает, что сложилось) У меня больше половины знакомых женщин в разводе и с детьми. Заметил, что от горячей любви до лютой ненависти людей может разделять примерно 1 год совместной жизни :D

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#28
Miha Kuzmin (KMY):
А можно вернуть как было? Говнотема за говнотемой...

Не, про геев и щупальца ничо, а эта, да, какая-то унылая. Но процентовка пока нормальная.:)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#29
trahtor:
То херня шо я мужик 😂

Ничего страшного, у нас хорошая медицина.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#30
VoV@:
Ничего страшного, у нас хорошая медицина.

Тут самое время вспомнить про боязнь геев. Вот постепенно и приходят мысли про случайный залёт, который никто не ожидал и такая завуалированная ненависть в виде боязни и всякое другое. Это жжжжжжжжжжжжжжжж не спроста. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий