Новый сайт не индексируется вообще 3 недели

S
На сайте с 23.09.2015
Offline
0
sfr
1157

Добавил сайт в я.вэбмастер, новый сайт, новый домен, реальной компании, картинки уникальные в 3дмаксе корячился почти 3 месяца..

"Сайт начал индексироваться. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. В поиске могут присутствовать страницы, проиндексированные быстрым роботом."

уже прошло больше трех недель после добавления сайта в вэбмастер, а его не проиндексировали.

Платон Щукин отвечает, типа какие-то тех.проблемы, прошло еще 10 дней, но так ничего и не проиндексировало.

Сегодня написал это

"Добрый вечер, поисковая система Яндекс!

Прошло более трех недель, а в поиске сайт так и не начал индексироваться, хотя сайт был в полурабочем состоянии и задолго до последних трех недель.

Все понятно, бизнес бизнесом, хочется больше времени уделять Директу, но первоначально это ведь поисковая система, а не каталог тех, кто проплатил места в поисковой выдаче."

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1

да у многих сейчас так, судя по форуму, у меня, например, тоже, сайт не индексируется около 3 недель :(

в гугле всё можно сказать моментально, даже Мэйл, и тот, больше страниц проиндексировал, чем Яндекс :(

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#2

у меня на одном 3 месяца уже такое пишет... платоны отвечают что все нормально скоро начнет индексироваться...

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
donc
На сайте с 16.01.2007
Online
665
#3

свитеров покупать на него пробовали?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#4

Если приходили боты, то значит возьмет все со временем.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#5

Было такое. Не знаю, помогло ли именно это, но сделал так:

Проставил несколько ссылок на главную и внутряк с твиттера, ВК, ФБ. Купил в сапе пару ссылок со страниц крупных новостных порталов, и на них тоже твиттером сослался.

Ну и, конечно, карта сайта в xml и html

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6
sfr:
уже прошло больше трех недель после добавления сайта в вэбмастер, а его не проиндексировали.

Подумайте сами, а какой макар яндексу от вашего сайта (не имею совершенно ничего против него). Он индексит большие порталы где всегда можно покормится свежим уникальным контентом, и проиндексить ваш нулевой сайт без ссылок у него стоит на последнем месте. А так у них вечно не хватает аппаратных возможностей этот процесс может на долго затянутся.

Вариант два:

1. Сидите и жите пока сайт проиндексется (Писать платонам бессмысленно).

2. Прикупите хороших ссылок что бы привлечь бота, и значительно ускорите процесс.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S
На сайте с 23.09.2015
Offline
0
sfr
#7
Maxim-KL:

Вариант два:
1. Сидите и жите пока сайт проиндексется (Писать платонам бессмысленно).
2. Прикупите хороших ссылок что бы привлечь бота, и значительно ускорите процесс.

Спасибо, Максим, видимо, так и придется сделать.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#8

Нужно купить ссылок на сайт.

А по теме - яндекс достал. С апреля нормально не может проиндексить сайт целиком.

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#9
sfr:
Платон Щукин отвечает, типа какие-то тех.проблемы

Оказывается не я один такой:

/ru/forum/910882

NW
На сайте с 03.05.2012
Offline
46
#10

Тоже похожая проблема.. Через 2 дня будет месяц как сайт висит с пометкой "Сайт начал индексироваться ...", имеется карта сайта + в вк есть группа, и с ютубом есть связь, но.... Платоны про тех.проблемы ничего не написали, сказали - "Все в порядке, ждите" :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий