А что такое с яйцами?

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#41
awasome:
Все просто: есть люди, которые все знают. Они и химию в яйцах носом чувствуют, и даже гормоны в курятине улавливают. Тип людей такой, которых надо поменьше слушать.

На меня намек?

Так я яйца практически не употребляю, а вкрутую вообще раз за последние пару лет попробовал. Потому и поразил странный запах, что то такое типа новокаина.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#42
fhuuz:
Потому и поразил странный запах, что то такое типа новокаина.

Не, мы так ещё не скоро разберёмся что к чему.

Вы, давайте съешьте их, потом симптомы напишите. А мы уж тут разберёмся что это было. Нам курилочным докторам так проще.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#43
fhuuz:
На меня намек?

Нет. Есть у меня один человечек, который вечно чувствует антибиотики в курах, химию в яйцах и черт знает что в каждом продукте, что я ем. Даже хлеб - и тот слеплен чуть ли не из цемента. Это возрастное, видимо.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#44
fhuuz:
Сегодня сварил вкрутую 2 деревенских(светло-коричневых) и 2 магазинных(белых). Так от магазинных запах от белка какой то больницей несет...

Неужели подделывают, как в китайских роликах?

Вы что? Не вздумайте покупать это в магазинах, лучше у бабок на рынках!

Щас химическое все, я уже очень давно не ем ничего этого, с того времени как подагра проявилась'

Кто понял жизнь - бросил работу!
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45
324 79:
Вы что? Не вздумайте покупать это в магазинах, лучше у бабок на рынках!
Щас химическое все, я уже очень давно не ем ничего этого, с того времени как подагра проявилась'

Это троллинг или нет? Без смайлика не пойму.

SS
На сайте с 04.09.2015
Offline
5
#46

Наверное самих кур химией кормят и поэтому такой запах от яиц

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
fhuuz:
На меня намек?

Скорее на меня ;)

awasome:
Это возрастное, видимо.

А опыт/знания не рассматривается? ;)

АПД.

Ну и так ещё можно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48
SeVlad:

А опыт/знания не рассматривается? ;)

Не тот случай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий