А что такое с яйцами?

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#31

В старом-старом советском фильме не помню названия, девка в расстроенных чувствах открывает этакую подарочную коробку с яйцами, каждое в своей ажурной корзиночке и наколотив мешает гоголь-моголь. Я думаю, лихо они в раннем СССР оформляли упаковку. Через минуту выясняется что гоголь-моголь был сделан из оплодотворенных яиц редкой породы кур Брама.

Так вот, оказывается, вы можете выводить цыплят и выращивать из них куриц для яиц или на убой в домашних условиях. Я хотел найти сведения откуда в магазинных яйцах бывает нечто вроде крови, и даже как бы сосудики можно рассмотреть. Напоролся на сайт инкубаторщиков, зачитался и забыл про сосудики.

Одна телка там писала что машинально проверяет магазинные яйца на ... короче на жизнь. Есть термин, забыл. И, дескать, обнаружила ячейку из супермаркета, которая подавала признаки этой жизни. Телка регулярно отчитывалась и в конце концов вывела вроде пятерых цыплят.

Ну вот, выращивайте куриц на лоджии и посмотрите ЧЕМ вам их придется кормить. Червячками и жучками, или кормом.

Если петов кормят им, с какого перепуга вы решили что деревенских куриц иначе? Ну смотайтесь в село и посмотрите ЧЕМ. А, там еще они гуляют по улице, и, типа, с этого самого яйца становятся лучше. Куры гуляют да, и клюют они всякий хлам, в основном песок и мелкие камни. Которые могут быть обоссаны и обосраны любым существом не в следовых количествах.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#32
kostyanet:
Которые могут быть обоссаны и обосраны любым существом не в следовых количествах.

Ага, а в желудке еще и кислота, которая эти камешки омывает. А кислоту жрать/пить не рекомендуется. А яйца куриные часто в куриное говно падают, физиология у кур такая - сплошной яд.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#33

Жили на соленых озерах неподалеку от Карасука, и разок решили в деревню съездить на машине. Пешком интереснее, но обратно тащить мешки тяжеловато. Оказалось эти куры, не только по виду борзые, но и по натуре. Или может быть предельно тупые, а может быть вообще все куры такие. Много ли я их видел. В той деревне была мода на этакую комичную породу. Мощные высокие ноги, короткое тело и длинная толстая шея с наглой мордой. Типа той птички из мультика Лапы-уши-хвосты. Ну вот, едешь, они спокойно пасутся на обочине. Подъезжаешь ближе и вдруг толпа как ломанется наперерез, причем так хаотично, врассыпную, но все через дорогу внезапно захотели. Ну ладно, постоял, пропустил. Следующая толпа повторяет свой коварный замысел быть раздавленной под колесами в точности. Всю дорожу ржали в машине с этих дебильных куриц с дебильным экстерьером.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#34
kostyanet:
Телка регулярно отчитывалась и в конце концов вывела вроде пятерых цыплят

kostyanet, отсыпь травы.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#35

humbert, кому из гавна надо в цикл размножения войти, тот про кислоту заранее знает. Иначе как он тогда в этом цикле эволюционировал? И еще, про кислоту. Вы что, решили что куры - хищники?

---------- Добавлено 20.09.2015 в 21:51 ----------

shurik0 и остальные. Я с вами спорить вообще не собираюсь, мне по... любому слову на вас. Как хотите. ;)

---------- Добавлено 20.09.2015 в 21:58 ----------

Насчет тех кого кислотой омывает и травы. Токсоплазма догадалась менять сознание носителя так, чтобы он хотел самоубиться, чтобы быть съеденным и дать токсоплазме добраться до места размножения.

---------- Добавлено 20.09.2015 в 22:01 ----------

То есть вот это каноничное невежество вроде и так все понятно и все им заранее известно, лежит в том числе в основ тренда экологизма. Придумают себе жучков и червячков и трескают ту же хрень за в два раза дороже. Так и им и надо. За право быть тупым надо платить дополнительно. ;)

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#36
fhuuz:
Сегодня сварил вкрутую 2 деревенских(светло-коричневых) и 2 магазинных(белых). Так от магазинных запах от белка какой то больницей несет...

Неужели подделывают, как в китайских роликах?

Либо очень старые, либо хранились неправильно. Так же возможен вариант, что кур плохо кормили. Если накормить к примеру корову полынью, молоко получится не самое вкусное.

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#37
v_ovan:
брат моей бабушки, известный профессор-биолог умер от ботулизма, попив парного молочка

Если только из грязной консервной банки пил. Ботулотоксин в живых животных не вырабатывается.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#38
TST-master:
Если только из грязной консервной банки пил. Ботулотоксин в живых животных не вырабатывается.

Прошу прощения, попутал. От бруцеллеза. Помню, что на Б. Не медик я.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#39
fhuuz:
Неужели подделывают, как в китайских роликах?

Скорее всего с химикатами переборщили.. А деревенские, как никак, натуральный продукт.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#40
Magnil:
Нет возможности деревенские брать, всегда едим магазинные. Ничем вроде не пахнут. А так то химии так достаточно, думаю.

Все просто: есть люди, которые все знают. Они и химию в яйцах носом чувствуют, и даже гормоны в курятине улавливают. Тип людей такой, которых надо поменьше слушать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий