Ламинат от 500 руб, а у нас от 1300 - добавлять ли дешевый для уменьшения отказов?

1 23
hotabovich
На сайте с 22.08.2010
Offline
58
#21

Как мне кажется, клиент уходит не из за того что у вас ламинат от 1300, а у конкурентов от 500. Всё дело в ассортименте и тому как преподносится товар. Нужно завлечь клиента на сайт, а там должно быть всё так красиво и аппетитно, чтобы он не устоял и захотел купить именно у вас за 1300, а потом вернулся к вам ещё и ещё и привёл друзей.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#22
hotabovich:
Как мне кажется, клиент уходит не из за того что у вас ламинат от 1300, а у конкурентов от 500. Всё дело в ассортименте и тому как преподносится товар. Нужно завлечь клиента на сайт, а там должно быть всё так красиво и аппетитно, чтобы он не устоял и захотел купить именно у вас за 1300, а потом вернулся к вам ещё и ещё и привёл друзей.

Вы продаете велосипеды от 20000 руб за штуку. Я ищу велик, хочу купить, покататься. У меня на покупку всего 10000 руб. Попробуйте продать мне ваш! Это первое. А второе. Есть проектники, которые закладывают ламинат в большие стройки. У них сто пудово есть бюджет. И даже если у девочки слюни потекут на мой ламинат, она его не заложит в проект, так как иначе её начальник поимеет.😂

---------- Post added 18-09-2015 at 16:42 ----------

Адепт:
Изучите правило золотого унитаза и применяйте его.

А вот это уже интересно. Посмотрю. Спасибо.

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#23
hotabovich:
Как мне кажется, клиент уходит не из за того что у вас ламинат от 1300, а у конкурентов от 500. Всё дело в ассортименте и тому как преподносится товар. Нужно завлечь клиента на сайт, а там должно быть всё так красиво и аппетитно, чтобы он не устоял и захотел купить именно у вас за 1300, а потом вернулся к вам ещё и ещё и привёл друзей.

Вы похоже очень далеки от продажи строй материалов, и тем более ламината. Там столько ньюансов вы себе даже не представляете, и можно предложить такой ассортимент что голова закружится. Вопрос в том, нужно ли это ?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий