Длина title не более 70 символов?

12
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#11

Кстати хороший тест, если вы не понимаете откуда взялась рекомендация "длина title не более 70 символов", то вы не знаете даже основ.

Без обид.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#12
NeMaster:
Кстати хороший тест, если вы не понимаете откуда взялась рекомендация "длина title не более 70 символов", то вы не знаете даже основ.
Без обид.

Я поэтому и заказываю аудит ;)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
PartW:
Я поэтому и заказываю аудит ;)

Вы его заказали у человека, которые о seo знает из говнобложиков.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#14

Прокол пока увидел только в заголовках, по технической стороне претензий нет. Показал программисту своему, он считает, что все верно указал. Там много ошибок по урлам было, по не уникальности заголовков и т.д. А про 70 символов тоже что-то в этом есть, нужно описывать самое важное содержание страницы!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#15
Smart Shot:
Смотрите вот сюда - http://auto.ru/cars/audi/a4/all/. Побегайте по карточкам моделей авто, увидите какие там няшные title.
Ну вот первый попавшийся: "Купить Audi A4 I (B5) Рестайлинг с пробегом в городе Плавск: Ауди А4 I (B5) Рестайлинг универсал 5 дв. 1999 года, 1.8 MT (150 л.с.), цена 240000 рублей — АВТО.РУ"
Более 150 символов. Это ресурс, купленный Яндексом. Логично предположить, что ребята знаю как правильно оптимизировать Ну и, разумеется, имеет хорошие позиции в поиске.
Все зависит от сайта...

В данном случае влияет только выделенное болдом, остальные факторы неважны вовсе. В смысле непригодны для анализа, типа как и у Вики.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#16

70 символов пошло, например, из экспериментов.

Что касается отчета, исполнитель в курсе, что вы его цитаты тут приводите и обсуждаете? А то это не совсем этично с вашей стороны.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#17
Адепт:
70 символов пошло, например, из экспериментов.
Что касается отчета, исполнитель в курсе, что вы его цитаты тут приводите и обсуждаете? А то это не совсем этично с вашей стороны.

В курсе. Я в целом согласен заголовок не должен быть большим.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий