Апдейт поисковой базы 08.09.2015

SG
На сайте с 18.06.2011
Offline
44
#41

Индекс ужасный. На многих сайтах выпало по несколько десятков страниц. Сайты статейники.

Мукачево (http://munkach.com/) - тільки для українців!
Bred Pitt
На сайте с 30.07.2015
Offline
5
#42

Народ, есть пара вопросов.

1. Запустил новый сайт. Сайт был запущен 19 августа. Как мы знаем, сегодняшний ап был за 30-31 августа. Но у меня попала в индекс статья, которую я добавил вчера. Но при этом, попали не все статьи, которые были добавлены до 31 августа. Как такое возможно? Как дальше делать, чтобы новые статьи сразу попадали в индекс ?

2. Как просматриваются позиции сайта в яндексе? Т.е. будут ли позиции скакать каждый день туда-сюда, как в гугле, или позиции яндекса меняются только по апам?

Заранее всем спасибо за ответ :)

Познаю мир сайтостроительства :)
H4
На сайте с 19.07.2015
Offline
18
#43
Bred Pitt:
Народ, есть пара вопросов.

1. Запустил новый сайт. Сайт был запущен 19 августа. Как мы знаем, сегодняшний ап был за 30-31 августа. Но у меня попала в индекс статья, которую я добавил вчера. Но при этом, попали не все статьи, которые были добавлены до 31 августа. Как такое возможно? Как дальше делать, чтобы новые статьи сразу попадали в индекс ?

2. Как просматриваются позиции сайта в яндексе? Т.е. будут ли позиции скакать каждый день туда-сюда, как в гугле, или позиции яндекса меняются только по апам?

Заранее всем спасибо за ответ :)

Какой то ужась,,,,,,

Часть позиций которые при прежнем апе на +10+20 упали чем прибавили раньше

Часть страниц более старых не проиндексировало, а более новые взяло

Ссылок прибавило ,,даже которые размещал год назад

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#44

+-1, печальненько или волна ещё до меня не дошла...

JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#45

Bred Pitt, Уважаемый Бред Пит)))

Закупайте твиты на новые статьи и посылайте соц сигналы что бы Яндекс быстрее схватывал. Сейчас работает очень быстро, у меня через твиттер много чего влитает быстро и остаётся.

Куча систем по отслеживанию позиции Аллпозишн или Ябот. Что вам по душе)

Сейчас позиции будут скакать, как доскачут так прекратиться эта вакханалья!) xD

B
На сайте с 27.01.2015
Offline
15
#46

Вопрос к камрадам:

20 июля перевел весь сайт на новый домен, порядка 140 000 страниц. На данный момент в индексе только 12 000 и то не на своих местах. Посещаемость конечно же обвалилась, как и позиции в поисковой выдаче. А теперь вопрос, у кого были случаи склейки сайтов, как долго они длились?

А ведь яндекс утверждает что на это требуется месяц, и все позиции возвращаются. А получается как всегда - пустые слова.

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#47

"Почему в ТОП лезет ОН, А НЕ Я???"

DN
На сайте с 08.09.2015
Offline
41
#48

Плюса никакого, кидает то вверх то вниз, но этот ап завалил все позиции вниз, с сайтом ничего не делалось в течении месяца. У кого еще такая история?

RS
На сайте с 18.06.2014
Offline
71
#49

Разбанили сайт попавший под декабрьские ПФ факторы. Вернулись в топ, ссылок большую часть сняли, больче ничего не делали, из сеопульта ушли.

C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#50

очень плохой вход в индекс, как будто и не было апдейта, надеюсь к вечеру что-то изменится...

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий