Скрипт авто репоста посетителем из группы ВК на стену + Автоподписка и лайки!

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#11

Уважаемые партнеры со Складчика!

Я очень рад, что вы приобрели там мой скрипт автоматических репостов, правда. Но он, по идее, сворован. :) Официальная копия есть только у 1 человека (и 1 отдал в подарок).

Скрипт продавался по 3000 / штука (10 копий), ушел на сайт Складчины... я получил 2000 рублей.

Я очень надеюсь, что вы поймете.

Я не могу оказать всем сотням покупателей Складчика техподдержку.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#12

Стоимость скрипта Авто репост посетителем из группы Вконтакте на стену (+ втоматические подписки, лайки и клики)

Снижена до 2000 рублей.

Думаю, все так и останется, так как внутри в подарок идет скрипт с подписками, а у него довольно обширный фукционал, включая клики по рекламе, накрутку любых других кнопок.

Да и при покупке я помогаю дорабатывать все под определенную задачу или сайт.

E-raskrutka
На сайте с 05.02.2015
Offline
63
#13

А у меня цена 2151 стоит :(

Наши контакты: Тел.: +7 (495) 320-77-57 /// E-mail: sales@e-raskrutka.ru /// Skype: info_rrg /// Telegram: @e_raskrutka /// Сайт: e-raskrutka.ru
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#14
E-raskrutka:
А у меня цена 2151 стоит :(

Скажу по секрету, мне за вычетом % вообще 1700 приходит :)

2000 - это при оплате Вебмани. Насколько понял, 2151 - показывает при оплате Киви или картой банка. К сожалению, это уже приколы от Плати.ру :(

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#15

Код на скидку 20% для форумчан: E3B6DDAC6DC949EE http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=1982857

(Можно использовать 10 раз)

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#16

СоцХантер - Делаем простой аналог на основе скрипта подписки

Весь смысл прост до безумия. Так как Контакт не выдают сейчас информацию, залогинен ли пользователь в их соцсети, мы узнаем это сами.

Я использовал скрипт автоматической подписки, так как при его помощи можно ловить любые клики по ссылкам и кнопкам лайков, перемещая их за курсором.

Суть работы скрипта:

• Берем кнопку лайка. Например, от Вконтакте.

• Перемещаем ее в невидимом слое за курсором. Чтобы посетителя не пугали всплывающие подсказки, делаем это в прозрачном фрейме.

• После клика - скрываем и ставим куки.

• Если мы сами зайдем в файлик из ифрейма, то при клике на количество лайков - увидим список всех посетителей, кликнувших куда-то на сайте.

• Дальше - можете рассылать им рекламу, приглашать в группу или делать другие предложения.

Да, я не стал добавлять какую-то «серверную часть», вытягивать данные пользователей через АПИ или добавлять спамлку по профилям. Этот пост вообще родилась в ходе самостоятельного решения мной интересного вопроса - как узнать профиль посетитея сайта в соцсети. И залогинен ли он, допустим, Вконтакте.

Что еще умеет скрипт автоподписки?

- Автоматические репосты записи со стены или группы ВК (версия за 2000).

- Открытие любой ссылки по первому клику на странице. Можно открывать вашу группу, любую партнерку или предложение подписаться на соцсеть.

- Открывать ссылку из блока рекламы.

- Передвигать любой блок за курсором. Например, любую кнопку из блока Поделиться от Яндекс.

- Можно показывать случайный блок каждому посетителю.

- Также, блок можно показывать, например, каждому 10 пользователю на сайте. Или только при 2 посещении.

В любом случае, это далеко не все. Но я всегда помогаю покупателям дорабатывать скрипты под любые новые идеи и условия работы. Пишите! :)

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#17
DiKiJ:


- Открытие любой ссылки по первому клику на странице. Можно открывать вашу группу, любую партнерку или предложение подписаться на соцсеть.
- Открывать ссылку из блока рекламы.

Здравствуйте.

А есть возможность такой функции.

Пользователь зашел на сайт. Почитал, полистал.

Решил закрыть вкладку (нажимая на крестик) и тут его редиректид на определенную страницу.

Остальные клики, просто остаются обычными, переадресация происходит только при закрытии вкладки с сайтом.

я нашел такой скрипт:

<script>
function closeOrNot(e) {
if(!e) e = window.event;
e.cancelBubble = true;
e.returnValue = 'Вы действительно хотите уйти со страницы?\nВнимание: данные могут не сохраниться!\n ';
if (e.stopPropagation) {
e.stopPropagation();
e.preventDefault();
}
}
window.onbeforeunload=closeOrNot;
</script>

Выбивает такое окно, при закрытии вкладки, но и также при переходи по любой ссылке на сайте.

Вот интересно можно хотя бы сделать что бы реакция была только на закрытие, а лучше, что бы был прямой редикрект.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#18
trionz2:
Вот интересно можно хотя бы сделать что бы реакция была только на закрытие, а лучше, что бы был прямой редикрект.

Не знаю как это связано с темой, 🤪 Но я использовал примерно такое:

<body onclick="Javascript: window.onbeforeunload = function(){}">
<script>
onbeforeunload = function(){return 'ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ СКИДКУ!'; window.location.replace("/stranica/");}
</script>

(Не уверен, правда, что window.location.replace спокойно сработает в соврменных браузерах)

А вообще, у меня свой скрипт модального окна по поводу того что выше - я не в курсе. :)

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#19

Вообще не очень понимаю зачем нужны авторепосты.

Они ведь снесутся самим недовольным пользователем, как только он зайдет на свою страницу. И скорее всего пройдет лишь несколько минут. И каждый 10й начнет жаловаться.

Вот если бы он репостил где-то в своих или доступных открытых группах. Список которых должен быть. Тогда да.

хотя может чего не дочитал в ваших коментах

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#20
spokorp:
Вообще не очень понимаю зачем нужны авторепосты

Репосты может и удалят, но далеко не сразу. Для этого нужно зайти к себе на стену, увидеть запись, подумать о ее появлении... Я при тестировании себе как-то случайно отправил репост. Потом долго думал про глюки ВК :)

А за это время реклама уже успеет появиться и в ленте друзей.

Ну и не каждый свяжет определенную рекламу с определенным сайтом. А при втором заходе уже будет стоять куки и ничего не произойдет.

Также, всегда можно доработать на PHP - чтобы срабатывало при определенном реферерре или с определенной частотой, например.

Ну и всегда есть вариант без репостов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий