Минусинск заработал: часть 12

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#271
Annyshka-msk:
Дорогие СЕОшники! Так что делать сайту, если попали под санкции за сео-ссылки? Снимать все Пультовские и т.п. ссылки. Страшно же.....

только так.

снимать беспощадно

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
KiraNarbut
На сайте с 31.07.2015
Offline
3
#272
Annyshka-msk:
Дорогие СЕОшники! Так что делать сайту, если попали под санкции за сео-ссылки? Снимать все Пультовские и т.п. ссылки. Страшно же.....

Извините, я сама новичок тут, может не в курсе всех тонкостей, но а что вы теряете, если уже попали?

AM
На сайте с 08.09.2015
Offline
2
#273

А писать Яндексу письмо после удаления, что все убрали- мы теперь будем хорошо себя вести и т.д . или это необязательно - сидеть и ждать когда Яндекс обновиться???

Venok-na-zakaz.ru - Интернет-магазин траурных венков. Сайт под Минусинском с 05.09.2015.
[Удален]
#274
Annyshka-msk:
А писать Яндексу письмо после удаления, что все убрали- мы теперь будем хорошо себя вести и т.д . или это необязательно - сидеть и ждать когда Яндекс обновиться???

Снять - написать - ждать. Можно попросить платонов показать примеры сео-ссылок на вашем сайте, чтобы знать, куда копать.

[Удален]
#275
JerichoGB:
Снять - написать - ждать.

не Яндексом единым. Есть и другие поисковые системы. Зачем удалять вместе со шлаком те ссылки, по которым переходят посетители?

Зачем удалять ссылки с качественных доноров? Не исключено, что Яндекс в свои игрушки наиграется. Лично я бы посоветовал одновременно со снятием ссылок с умом закупать.

AM
На сайте с 08.09.2015
Offline
2
#276

а с умом это как?

[Удален]
#277
webmaster domainer:
не Яндексом единым. Есть и другие поисковые системы. Зачем удалять вместе со шлаком те ссылки, по которым переходят посетители?
Зачем удалять ссылки с качественных доноров? Не исключено, что Яндекс в свои игрушки наиграется. Лично я бы посоветовал одновременно со снятием ссылок с умом закупать.

Я согласен абсолютно) сам ссылки не снимаю, мне на яндекс по боку - гугл кормит. Но тут говорят о яндексе, так что временно можно забыть о других.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#278
klerfe:
Насколько я понял из цитат, которые привел wolf - они просто периодически срезают верхушку лидеров по объемам ссылок.

Я думаю, наивно предполагать, что формула заспамленности анкор-листа сео-ссылками представляет собой монотонную зависимость только от кол-ва сео-ссылок. Полагаю, она несколько сложней и включает другие параметры, в частности, яндексоиды упоминали об относительной доле сео-ссылок в анкор-листе и возрасте сео-ссылок.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#279
Annyshka-msk:
Менеджер из автоматической системы продвижения говорит,что категорически нельзя снимать ссылки надо их усилить поведенческими факторами(или что то типа того).

Ну да, еще и под фильтр за ПФ подвести в придачу к Минусинску.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#280
Annyshka-msk:
Дорогие СЕОшники! Так что делать сайту, если попали под санкции за сео-ссылки? Снимать все Пультовские и т.п. ссылки. Страшно же.....

Что страшно? Что фильтр снимут? Или полагаете, само как-нибудь рассосется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий