Торговля валютой на московской бирже moex.com.

1 2345 6
Z3
На сайте с 06.11.2015
Offline
2
#21

Вечер добрый. Если кому не трудно и у кого есть время подскажите как торговать-спекулировать валютой на московской бирже?Это сложный процесс?Сколько времени в среднем понадобится чтобы разобраться в этой теме? какого выбрать брокера? для торговли валютой на московской бирже. Сам я с пензенской обл,и у нас всего четыре банка, это, сбер, россельхозбанк, волга-экспресс,и банк кузнецкий.Выбор не большой, и даже не знаю, есть ли у них брокерские услуги.Ребят,посоветуйте что нибудь? :2cents:

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#22

zaz3681, facepalm в кубе. Вы вообще пробовали читать тему, в которую залезли?

Кто залезет в Ваш мозг чтобы оценить, сложно это для чувака из деревни или "деревни" али нет, а он сам ленится сотворить эту оценку?

~
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#23
zaz3681:
Вечер добрый. Если кому не трудно и у кого есть время подскажите как торговать-спекулировать валютой на московской бирже?Это сложный процесс?

Вот здесь я довольно подробно описал как торговать на бирже на основе личного опыта.

http://wbtools.ru/?forum=116

Я использовал брокер-открытие.

Для открытия счета придется приехать в Москву.

Торговля на бирже занятие интересное, но опасное.

Большинство новичков деньги на бирже проигрывают.

На бирже человек человеку волк. Выигрыш одних происходит, за счет проигрыша других.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24

Финам - дерьмо, очень не советую. Торговал через них недолго.

---------- Добавлено 07.11.2015 в 02:08 ----------

zexis:
Большинство новичков деньги на бирже проигрывают.
Кто играет - всегда проигрывает, вопрос времени.
zexis:
На бирже человек человеку волк. Выигрыш одних происходит, за счет проигрыша других.

А как же дети ваших конкурентов, которые теперь голодают, потому что вы забрали себе заказ на продвижение сайта? Продавая помидор на рынке, вы отбираете хлеб у детей соседних продавцов. Устраиваясь на работу - оставляете на улице несколько претендентов. Конкуренция - зло! Пайка в бараке, честно распределяемая на всех, - вот единственное благо.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#25
Каширин:
Финам - дерьмо, очень не советую. Торговал через них недолго.

Чем именно Вам не понравился брокер Финам?

Я пользуюсь брокером Открытие.

Никаких нареканий у меня к моему брокеру нет.

Тарифы на обменные операции, ввод, вывод хорошие.

Никаких косяков у брокера не замечал.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26
zexis:
Чем именно Вам не понравился брокер Финам?

Огромное число сотрудников, мальчиков и девочек лет 20, с нулевым уровнем компетентности, задача которых впаривать, впаривать, впаривать. Решение любых вопросов производится путем многократной передачи клиента от одного менеджера другому. Пришлось отсидеть многочасовую очередь, чтобы забрать свои деньги. Пылесос по высасыванию денег у населения. Если хоть немного разбираешься в торговле - чувствуешь себя крайне чужеродным элементом.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#27
Каширин:
Огромное число сотрудников, мальчиков и девочек лет 20, с нулевым уровнем компетентности, задача которых впаривать, впаривать, впаривать. Решение любых вопросов производится путем многократной передачи клиента от одного менеджера другому. Пришлось отсидеть многочасовую очередь, чтобы забрать свои деньги. Пылесос по высасыванию денег у населения. Если хоть немного разбираешься в торговле - чувствуешь себя крайне чужеродным элементом.

Не понятно, зачем сидеть много часов в очереди, что бы забрать деньги с брокерского счета.

Единственно, зачем нужно приехать в офис брокера это заключить договор.

Все остальное делается дистанционно через интернет.

Что за услуги они вам навязывали?

Я когда приезжал в офис брокер-Открытие очереди не было.

Оформление всех договоров прошло быстро.

Ни за что не платил. Все делается бесплатно.

Офис солидный. Для посетителей бесплатный кофейный аппарат.

Мне даже флешку подарили на 4Гб с записанной на нее программой QUIK.

В брокер-открытии деньги выводятся через личный кабинет на сайте брокера межбанковским переводом на счет в другом банке. Стоимость рублевого перевода на вывод всего 10 руб.

Перевод доходит за день.

Или можно с брокерского счета вывести на карту банка открытие за 10 руб и без комиссии снять в банкомате банка Открытие.

Несколько раз звонил в службу поддержки брокера открытие с вопросами по использованию программы QUIK. Всегда отвечали компетентно и правильно.

Судя по ответам службы поддержки открытие-брокер , я понял, что они хорошо разбираются в биржевой торговле и хорошо знают интерфейс программы QUIK.

Все вопросы, которые у меня возникли по работе с программой QUIK и ответы на них, я написал в статьях.

Общие вопросы

http://wbtools.ru/?forum=116

Работа с программой QUIK

http://wbtools.ru/?forum=115

Типы заявок

http://wbtools.ru/?forum=121

Z3
На сайте с 06.11.2015
Offline
2
#28

Спасибо! Значит в моем городе мне брокера не найти для торговли на московской биржи.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#29
zexis:
Для посетителей бесплатный кофейный аппарат.
Мне даже флешку подарили на 4Гб с записанной на нее программой QUIK.

На самом деле вы заплатили и за кофе, и за флешку.

Z3
На сайте с 06.11.2015
Offline
2
#30

Каширин, Здравствуйте. Можно к вам обратится с просьбой, по некоторым вопросам. Не так давно я узнал про торговлю на ммвб. Самый любопытный вопрос передо мной стоит, как заработать на росте доллара? Я открыл брокерский счет в банке открытие, сейчас разбираюсь в терминале квик. Но для меня программа квик очень сложная! Хочу торговать фьючерс на курс рубль доллар но ни как не могу разобраться как его настроить под этот инструмент? Я слышал что торговать фьючерс на доллар намного проще и интересней, чем фьючерс на индекс ртс? Как вы думаете? Еще слышал что имея на счету приблизительно 60 тыс руб,можно купить 10000$! Это получается с кредитным плечем? И если доллар вырастит в будущем то можно неплохо заработать? Если вас незатруднит можете более подробно рассказать про этот инструмент?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий