Вакансия, Удаленно, Нужен вебмастер, от 20000 руб

123
Vadimich
На сайте с 26.09.2011
Offline
40
#11

Работал в тестовом режиме, полный бред.

Изначально уточнил можно в любое время работать или нет, сказали да

Выполнил 3 задания: дорерайтить 2 статьи, отредактировать баннеры, сделать коробку для курса. Работа в какой то онлайн программе. Если честно вообще полнй беспорядок. Как говориться на держи делай задание а как и что к чему вообще не понятно, в итоге все время приходилось уточнять что к чему. Никакой конкретики. А как можно что либо делать когда не знаешь что делать. Парадокс. В итоге на всю работу ушло 4 часа, после чего сказали а вы делали несколько и все не так, это не эта. Ну уж вы извините, ни вы не говорите как делать, ни на сайте не прописано как делать. Бред. А потом услышал ответ я вам могу заплатить за все 50 р. Вы что смеетесь ? !!!! Обещано 20 000 р в мес, то есть 125 р в час . Значит я должен получить за 4 часа 500 р . Развод какой то. Ну если это все убрать, то такое ощущение что непонятно что за контора, вызывает сомнение

Только не жми сюда :) >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:17787) !!! А ЗДЕСЬ (http://advego.ru/8zChSg3eXD) ты можешь их заказать
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#12

AZanderS, работа на полный день.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#13

Vadimich, с момента создания этой темы было понятно, что ничего путевого ТС не предложит

IIImukler
На сайте с 09.10.2008
Offline
52
#14
Vadimich:
Работал в тестовом режиме, полный бред.
Изначально уточнил можно в любое время работать или нет, сказали да
Выполнил 3 задания: дорерайтить 2 статьи, отредактировать баннеры, сделать коробку для курса. Работа в какой то онлайн программе. Если честно вообще полнй беспорядок. Как говориться на держи делай задание а как и что к чему вообще не понятно, в итоге все время приходилось уточнять что к чему. Никакой конкретики. А как можно что либо делать когда не знаешь что делать. Парадокс. В итоге на всю работу ушло 4 часа, после чего сказали а вы делали несколько и все не так, это не эта. Ну уж вы извините, ни вы не говорите как делать, ни на сайте не прописано как делать. Бред. А потом услышал ответ я вам могу заплатить за все 50 р. Вы что смеетесь ? !!!! Обещано 20 000 р в мес, то есть 125 р в час . Значит я должен получить за 4 часа 500 р . Развод какой то. Ну если это все убрать, то такое ощущение что непонятно что за контора, вызывает сомнение

Подтверждаю полностью! )

Создан некий аналог гугл докс. В нем, в полнейшем беспорядке лежат задания лежит что-то, напоминающее задания. Но даже это очень притянутое определение для того, что там есть.

Побродив по этому беспорядку, посмотрев что авторы собственно делают (мутные благотворительные фонды и якобы прибыльные финансовые структуры), просто закрыл окно.

Там, кстати, если покопаться можно найти задания типа "найди уже кого-нибудь на форумах - пусть хоть что-нибудь делают" :)

Пишу тексты. От 90р/1000 знаков. Контакты ниже skype: iiimukler email: iiimukler@yandex.ru
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#15

Требуются контент менеджеры, вакансия актуальна (но только контент требования, то что в первом сообщении указано - уже найдены люди).

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#16

Соискатели, советую все статьи, которые вы им писали, выкладывать на своем сайте или в паблик, чтоб они не наживались на бесплатных статьях.

Не потей...
alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#17

ПростоЯ, всем платим стабильно, БЛ 250, все довольны кто работает. И плюс проценты.

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#18

alexgod, а вы как, выборочно отвечаете на сообщения или смотря на репу))), что скажете по поводу сообщений IIImukler, Vadimich или вы предпочитаете их тупо игнорить?) а по поводу "БЛ 250" и что?)))) его накрутить, как 2 пальца об ....

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#19

troyka, могу прокомментировать, конечно.

Сотрудники работают в системе управления задачами (если что то слышали про мегаплан, поймете). Кто с этим не работал, увидит аналог гугл докс.

Сотрудники создают задачи самостоятельно, и затем их делают, по инструкциям. То что кто то называет беспорядком - лишь от того, что он не ознакомился с инструкциями, а вместо этого полез смотреть за задачами других.

По поводу Vadimich - могу выложить переписку с ним на всеобщее обозрение. Человек работал неделю или две, сейчас уже не помню, и за это время сделал немного корявого рерайта и левый баннер за 5 минут. Сколько за это нужно было платить? Я считаю что нисколько.

Кто адекватно работает - работают со мной и полностью довольны.

Vadimich
На сайте с 26.09.2011
Offline
40
#20
alexgod:
ПростоЯ, всем платим стабильно, БЛ 250, все довольны кто работает. И плюс проценты.

ТС хватит лить воду про оплату, я у вас наработал на 500 р а вы мне сказали что оплатите только 50р. Не вводите людей в заблуждение

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий