Составление семантического ядра под ключ. От А до Я.

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#291

Получил свой заказ. Все четко, разложено по полочкам. Была небольшая задержка, но по сравнению с качеством, это мелочь! Рекомендую.

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
Maximus_XXX
На сайте с 07.10.2013
Offline
41
#292

Заказывал ключи для 10 статтей, получил 15 :)

Все оперативно, в течении 2-х дней все было составлено и отправлено.

Быстрый, недорогой и надёжный хостинг VPS (http://goo.gl/MwGPO7) - от 5$/мес. Так же, специально для Вас, купон на скидку 25% за первый платеж: JMLUfAJD1s
Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#293

В очередной раз получил от ТС свое ядро. Все сделано качественно и быстро, всегда радуют ядра сделанные как надо. Спасибо ТС за работу, рекомендую.

A1
На сайте с 28.08.2013
Offline
23
#294

Регулярно заказываю группы у Атлантика на различные тематики для информационных проектов. Медицина, дизайн, стройка и многое другое. Уровень групп достойный. Фразы всегда адекватные и с трафиком. ТС всегда на связи и очень оперативно отвечает. Делает даже больше, чем обещает.

Рекомендую к сотрудничеству.

L
На сайте с 16.03.2016
Offline
37
#295

Хочу поблагодарить Атлантика, была выполнена серьезная работа по сбору и группировки семантика для регионального коммерческого сайта.

Ключи получились хорошие, группировка особенно понравилась, предполагаю она делается вручную. Так же получил рекомендации для копирайтера. После завершения сотрудничества идет на контакт, объясняет нюансы.

Сразу хочу обратить внимание, что семантика получилась как надо при минимуме вопросов. Потом уже вспомнил, что не обговорили список стоп-слов, но в результате и они не понадобились, а это показывает, что специалист относится к работе серьезно. Что перед сбором анализирует тематику. Все ключи коммерческой направленности. Ну и в результате получил больше групп ключей, чем договаривались.

Итог работы был очень удобный excel файл в котором было все структурировано по узким тематикам, по сути разделы под сайт. И в каждом таком разделе сгруппированные ключи.

Всем рекомендую

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#296

Заказала СЯ для гугла (Украина), по результатам отпишусь.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#297

Тоже заказала небольшое СЯ на пробу, отпишусь по итогам.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#298

Уже получила пробный заказ. Разбивка по группам грамотная, учитывая немного специфичное и непростое ТЗ. Указаны частотности для трех форм запроса и пять показателей YD. Спасибо за труд!

L
На сайте с 16.03.2016
Offline
37
#299

Снова обратился к Атлантику, и снова работа была выполнена блестяще.

Радует тот факт, что после такой группировки можно сразу заказывать контент у копирайтера.

И за что я ему более благодарен, то что помог определиться с копирайтером. После выполнения пробных работ копирайтерами выслал ему текст что бы он выставил свои замечания ну и показал на практике как должен выглядеть правильный сео текст.

Спасибо Александр

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#300

Сегодня получила СЯ для гугла, тема была специфическая, была удивлена, как ТС справился и смог по моей теме найти много хороших ключей. Спасибо и буду обращаться еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий