Почему люди стали такие обозлённые?

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#71

на улице ровно столько угрюмых, сколько и веселых, просто человек видит в толпе себе подобных, так что - улыбнись, крошка енот

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#72

Потому что вы старые пердуны теперь. Кыш на лавочку!

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#73
xVOVAx:
И еще если не ошибаюсь бесплатно проезд на корабле был

Там была целая программа для незащищенных слоев населения...

Сначала им отправили мусульман, а потом, теперь уже носителей годной веры, начали собирать в тур-группы, арабы, которые были не согласны, что первыми должны были ехать в США их сограждане... это из-за скромности, я полагаю.

А вот уже собранные группы по коэффициенту ~1/100, испанцы, как вы справедливо заметили, безвозмездно отправляли в круиз.

Это одна из самых успешных соц. программ того времени была. Настолько успешна, что испанцы и даже португальцы улыбались на улицах, вплоть до второй половины 20-го века.

Англичане и французы тоже улыбались, но скромнее, ибо, порой им казалось, что испанцы про них улыбаются.

Сейчас, когда благодарные потомки пришли лично отблагодарить людей так щедро одаривших и пращуров - европейцы немного скованны в улыбках, им, я думаю, неловко получать столько внимания за столь пустяковую услугу.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#74
-= Serafim =-:
Пропаганда в вакууме.

Сам-то когда-нибудь продовольственным бизнесом занимался или вообще импортом? Я продовольствием 4 года, а с импортом имел дело аж ещё с 90х.

Могу совершенно точно сказать, что при любом удобном случае наши и не наши импортёры тащат сюда что подешевле и похуже. А уж если это контрабас, то тут сам бог велел риски покрыть за счёт покупателя.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#75

И даже это "похуже" лучше большинства российских позиций.🍿 Дайте мне плохого немецкого пива и голландского сыра! Пусть мне будет плохо!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#76
Бардо:
Дайте мне плохого немецкого пива

Даже такое пойдет? :)

Серч уже не торт => https://se.guru
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#77
Бардо:
Дайте мне плохого немецкого пива

На пиво и алкоголь ограничений нет. А насчёт сыра, как бы тебе получше ответить-то, чтобы ты понял, далеко не факт, что он именно голландский будет, а не бурда откуда-нибудь из Албании.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#78
garik77:
а не бурда откуда-нибудь из Албании.

Албанская "бурда" порвет практически любой российский сыр.

Это я тебе точно говорю. :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#79

Вот так вот за бочку варенья и пачку печенья...

:D

Глаза боятся, а руки-крюки.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#80
Туда ты едешь с настроением отдохнуть, расслабиться и получить позитив - соответственно и видишь позитив.

Прокатитесь с отличным настроением в общественном транспорте - там такое нужнее всего. Это не стеб. Улыбка как-то сама собой сползает, когда видишь эти лица

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий