Не возьму в толк, в чем все-таки преимущества Партнерки?

123 4
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
2062

Кто может объяснить логику при выборе партнерки вместо Адсенс. Я имею в виду только авторские каналы, я понимаю что серые выбирают партнерку, т.к. она помогает получить монету вместо восклиц знака при загрузке видео. Но вот дилемма, посмотрел на ЮТ несколько авторских каналов (те, у кого подписчиков несколько десятков тыс) они все на партнерке. Определил по похожим видео справа (на Адсенсе нет 4 своих в похож видео справа). Какой же смысл авторам работать с партнеркой которая забирает в отличии от Адсенса 20-30% прибыли?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1
Кайдал:
на Адсенсе нет 4 своих в похож видео справа

У меня есть почему-то. На Адсенсе.

D
На сайте с 11.08.2015
Offline
35
#2

1. Похожие видео партнерская программа продвигает очень и очень активно. Трафик из "Похожих видео" может доходить до 80%. Именно оттуда идёт основной трафик.

2. Авторскому каналу также могут прилетать страйки. Наглядный пример - канал Руслана Татунашвили. Он был подключён к адсенс. Полностью авторский контент. Но недоброжелатели смогли все таки заблокировать канал. Вывод: партнерская программа умеет и может разблокировать, особенно, авторские каналы.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#3
SergeyIsN:
У меня есть почему-то. На Адсенсе.

Не знаю. Обычно на Адсенсе такой фишки нет. Может у тебя тематика редкая

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#4

Если говорить о медиа - сетях,то в основном они забирают так же проценты как и ютуб бывает больше,бывает меньше!Но при этом весь конфликт с авторскими правами они берут на себя,а во вторых есть консультация,дополн.доход от рефералов (не во всех медиа - сетях!) и ещё есть плюшки.

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#5
Кайдал:
Не знаю. Обычно на Адсенсе такой фишки нет. Может у тебя тематика редкая

Нет. Не редкая. Конкурентов полно.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#6
dieselxx:
1. Похожие видео партнерская программа продвигает очень и очень активно. Трафик из "Похожих видео" может доходить до 80%. Именно оттуда идёт основной трафик.

2. Авторскому каналу также могут прилетать страйки. Наглядный пример - канал Руслана Татунашвили. Он был подключён к адсенс. Полностью авторский контент. Но недоброжелатели смогли все таки заблокировать канал. Вывод: партнерская программа умеет и может разблокировать, особенно, авторские каналы.

Ерунда! у меня недоброжелатели забанили 4 (!) серых канала одновременно, я их все разбанил за месяц, а некий Руслан Т не смог свой авторский разбанить!!! Значит не совсем авторский канал был

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#7
dieselxx:
1. Похожие видео партнерская программа продвигает очень и очень активно. Трафик из "Похожих видео" может доходить до 80%. Именно оттуда идёт основной трафик.

У меня на Адсенсе трафик из похожих видео 71 процент. Иногда доходит до 75.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#8

Татунашвили еще та тёмня лошадка.Развёл подписчиков на бабки и за день больше ляма срубил..

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#9
KasperCC:
Если говорить о медиа - сетях,то в основном они забирают так же проценты как и ютуб бывает больше,бывает меньше!Но при этом весь конфликт с авторскими правами они берут на себя,а во вторых есть консультация,дополн.доход от рефералов (не во всех медиа - сетях!) и ещё есть плюшки.

какие плюшки? какие консультации? опять байки?

Все консультации у них сводятся к тому. что говорят - "это очень сложный и не определенный механизм ..." (С)

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#10

Какие байки,что вы тут жути нагоняете

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий