Как массово редактировать Custom Fields WP?

KA
На сайте с 24.07.2007
Offline
86
477

В общем, постов очень много. И хотелось бы массово редактировать Custom Fields.

Идеально было бы редактировать пользовательские поля ВСЕХ постов на одном экране (как в excel, например).

Может быть есть какие-то способы, или плагин?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
KrAB:

Может быть есть какие-то способы, или плагин?

Поищу за тебя

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
KA
На сайте с 24.07.2007
Offline
86
#2

Спасибо, но я, конечно, смотрел эти плагины. Они позволяют добавить эти поля прямо в форму создания поста, и т. п.

А мне нужно открыть на одной странице все 300 постов, например, и на одной страничке добавить или изменить эти custom fields, потом нажать update.

Пришла в голову идея: экспортировать записи в xml, редактировать xml, потом удалить все посты и добавить заново. Только один хрен, как бы в виде таблицы открыть эту xml?

Polkan
На сайте с 28.09.2005
Offline
102
#3
KrAB:
Может быть есть какие-то способы, или плагин?

Есть способ - написать плагин.

Используйте WP_Query, get_post_custom(), update_post_meta()

WordPress-плагин для Apishops (http://p-api-shop.ru/) P-API-Shop WooCommerce-плагин для Apishops (http://woo-apishops.ru/) Woo-Apishops
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#4

Найдите на хостинге PhpMyAdmin и с помощью языка SQL делайте что вам хочется.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
kostyanet:
Найдите на хостинге PhpMyAdmin и с помощью языка SQL делайте что вам хочется.

Вот что заставляет "мегадизайнера" с завидной регулярностью лезть в темы, в которых он полнейший ноль и "давать советы космического масштаба и космической же глупости" (с) проф. Преображенский?

KrAB:
А мне нужно открыть на одной странице все 300 постов, например, и на одной страничке добавить или изменить эти custom fields, потом нажать update.

По моему это можно сделать в нек плагинах. Во всяком случае на АСF посмотри внимательней - к нему должен быть такой плагин.

Polkan:
Используйте WP_Query, get_post_custom(), update_post_meta()

Думаю, тебе будет интересно

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#6
SeVlad:
Вот что заставляет "мегадизайнера"

Что заставляет вас таскаться за мной отслеживая каждый чих? Ну что, зачислю вас в официальную группу фанатов. Автограф нужен? :)

По теме. Если задача из рабочего порядка, то само собой надо писать скрипт. Если это разовый ремонт базы данных, то сделайте этот ремонт обычными, вне-цимесными методами и все.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
kostyanet:
Что заставляет вас таскаться за мной отслеживая каждый чих?

Ты малость путаешь. Это ты лезешь в топики, в которых вредишь людям своей безграмотностью. Я же пишу только там, где знаю предмет.

kostyanet:
Если это разовый ремонт базы данных,

Омайнгот.. Даже загуглить не в состоянии..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий