Куплю качественный сайт для себя. Дорого

12
htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
2226

Добрый день!

Хочу прикупить сайт для себя.

Особо интересует экстремальный туризм, типа треккинг, дайвинг, альпинизм, сплавы по рекам и т.д. Такие сайты имеют приоритет.

Рассмотрю варианты покупки сайта по теме охота, рыбалка.

Рассмотрю другие предложения. Основные условия:

- не менее 85% аудитории - мужчины

- не менее 85% аудитории имеют возраст от 25 до 50 лет

Главное условие для любых предложений - посещаемость от 15000 уникальных посетителей в сутки.

Бюджет значения не имеет, но цена должна быть разумной. ГСы за 10 лямов не предлагать!

Все предложения прошу в личку в формате "Адрес сайта" + "Доступ к статистике" + "Примерная цена".

Всем спасибо, жду предложений.

My site: Water Parks (http://all-waterparks.com/)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
htn-su:
Основные условия:
- не менее 85% аудитории - мужчины
- не менее 85% аудитории имеют возраст от 25 до 50 лет

Это 1-но условие. 85% должны быть мужики от 25 до 50 лет.

Но такое из рода фантастики я думаю... Да при таких то условиях...

htn-su:
Главное условие для любых предложений - посещаемость от 15000 уникальных посетителей в сутки.
Особо интересует экстремальный туризм, типа треккинг, дайвинг, альпинизм, сплавы по рекам и т.д. Такие сайты имеют приоритет.
Рассмотрю варианты покупки сайта по теме охота, рыбалка.

Отличные условия узнать ниши и примеры сайтов на которых можно отлично заработать при такой то посещаемости продавая "снорягу"...🤣

По моему Вы уже нашли подходящий сайтик, практически с нужными Вам условиями аудитории...:)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#2
Артм:
Это 1-но условие. 85% должны быть мужики от 25 до 50 лет.
Но такое из рода фантастики я думаю... Да при таких то условиях...


Отличные условия узнать ниши и примеры сайтов на которых можно отлично заработать при такой то посещаемости продавая "снорягу"...🤣

По моему Вы уже нашли подходящий сайтик, практически с нужными Вам условиями аудитории...:)

Любителей попросту пофлудить, таких как Вы, тут хватает. И какой смысл в Вашем сообщении? Что Вы хотели этим сказать?

Глупый юмор лучше бы при себе держали. Что и где я покупаю - это лично мое дело.

А сейчас меня интересует конкретные предложения. Нет, проходите мимо.

Если Вы так в следователя любите играть, может Вам еще ссылок на темы скинуть где я отписывал по покупке сайтов, чтоб время Вам не поиски не тратить.

---------- Добавлено 13.08.2015 в 00:02 ----------

Показатели возможны плюс-минус.

Если кого смущает репутация и малое количество сообщений, то могу сказать, что здесь бываю не часто. В основном работаю с Телдери, там у меня репутация 260+. По запросу предоставлю данные по аккаунту.

htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#3

Неужели нет сайтов на продажу?! Даже с неограниченным бюджетом?

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4
htn-su:
Неужели нет сайтов на продажу?! Даже с неограниченным бюджетом?

Я не пофлудить, я Вам серьезно.

Если сайты таких тематик с такими условиями и существуют (что очень мало вероятно)

htn-su:
- не менее 85% аудитории - мужчины
- не менее 85% аудитории имеют возраст от 25 до 50 лет
- посещаемость от 15000 уникальных посетителей в сутки.

то их в здравом уме никто не продаст, а если захотят продать, то создадут аукцион, а не будут Вам предлагать их в ЛС...

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#5

есть оч.старый дайвинг-проект.

як, тиц около 500, требования по трафу выполнено на 5% :)

но т.к. условие по трафу невыполнимо (нет в рунете таких порталов по экстриму), возможно мое будет в числе лучших предложений))

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#6

тс, я думаю что гораздо эффективнее будет искать подобные сайты в выдаче, и связываться напрямую с владельцами.

тематика узкая, и если даже сайты с такими параметрами существуют, их по пальцам можно пересчитать, видимо)

htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#7

Уверен, что по охоте и рыбалке есть большое количество сайтов с похожими параметрами. Да и по экстриму есть. Не по отдельности а в общем)

Напрямую это хорошая идея, но есть "но".

Есть кто согласен продать, но реальную цену умножают на 2, мотивируя тем, что продажа не особо интересна, а если продавать, то очень дорого.

Это тож не дело. Окупаемость то тоже должна быть адекватная.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

---------- Добавлено 17.08.2015 в 08:41 ----------

dkmeron:
есть оч.старый дайвинг-проект.
як, тиц около 500, требования по трафу выполнено на 5% :)

но т.к. условие по трафу невыполнимо (нет в рунете таких порталов по экстриму), возможно мое будет в числе лучших предложений))

Можно подробнее в личку. Что значит старый? В моём понятии это 10-12 лет. У некоторых 2 года это уже старый. Лучше если урл дадите.

Если нет, то интересует откуда тиц, что по доходам и расходам, наличие фильтров, движок, регистратор, доменная зона. Это как минимум.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#8
htn-su:


Есть кто согласен продать, но реальную цену умножают на 2, мотивируя тем, что продажа не особо интересна, а если продавать, то очень дорого.

Это тож не дело. Окупаемость то тоже должна быть адекватная.

Она и есть для него адекватная. Он готов за эту цену продать. Есть куча предложений и вы неготовы купить - значит можно рассматривать цены как объективную реальность а покупка пока не вашего уровня.

Возьмите, сделайте свой сайт.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Есть возможность эту хрень вырубить? Ну или писать серым по серому. Утомляет реклама.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#9
htn-su:
Есть кто согласен продать, но реальную цену умножают на 2, мотивируя тем, что продажа не особо интересна, а если продавать, то очень дорого

По этому Вы ищите здесь в надежде что продавец разделит суму на 2?

htn-su:
но реальную цену

А как Вы высчитываете реальную цену чужих проектов?😕

htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#10
Jaf4:

Есть возможность эту хрень вырубить? Ну или писать серым по серому. Утомляет реклама.

Наверно возможно. Поищу. Я то уж точно ничего не рекламирую)

---------- Добавлено 17.08.2015 в 14:42 ----------

Голубая лагуна:
Что можешает купить сайт на телдери? Там выбор намного больше.

Если покажете хоть 1 нормальный сайт подобного ранга, похлопаю в ладоши. Насколько я знаю 10 минут назад там ничего хорошего не было.

Жирафа и клерк в расчет не берем, такая тематика не интересна.

---------- Добавлено 17.08.2015 в 14:50 ----------

Артм:
По этому Вы ищите здесь в надежде что продавец разделит суму на 2?

А как Вы высчитываете реальную цену чужих проектов?😕

Я не жду, что кто-то разделит цену на 2. Скорее я ищу проект по адекватной цене.

А как можно ее высчитывать? Есть много разных способов? Вот лично я знаю только один.

Как по мне, окупаемость проекта не должна превышать 24 месяца.

Дальше дело техники. Не так сложно имея опыт прикинуть сколько на сайте можно заработать, это если владелец не предоставил информации.

Да и честно говоря я не знаю кто станет покупать проект за 30 мультов не проверив его под лупой. А это проще доверить тому, кто на этом специализируется. Это не 100к рублев))) С кошелька на кошелек не перекинешь)

---------- Добавлено 17.08.2015 в 14:55 ----------

ТОВАРИЩИ ПРОСЬБА ПО СУЩЕСТВУ.

Просто побеседовать - это не сюда.

Предложение + цена = рассмотрение + ответ

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий