ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

F3
На сайте с 11.01.2012
Offline
35
#461

Мда "хорошая новость" о повышении очередной планки на вывод. Мало того, что по стечению каких то обстоятельств после введения Супер-Акции, при том же количестве трафика(только директ по горячим ключам) - количество заказов стало получаться почему то меньше на 1-2 заказа(то 8-9 заказов в сутки, потом когда уменьшилось количество до 40 заказов, стало 38-39 ), чем положено для бесплатного вывода, хотя до этого было больше ... гораздо больше, за те пару дней пока количество заказов начало падать успевал выводить деньги, теперь нет. Также теперь нельзя выводить на карту. По сути получается, Вы идёте не на встречу нам, а наоборот что то новое придумываете, что бы затруднить вывод средств. Вот теперь Вы партнёрам навязываете обязательную услугу уже не за 3%, а за 5% от суммы т.к. других вариантов по сути у Вас нет(ничего не работает, либо денег нет). Это очень прискорбно ...

Куплю купоны Яндекс Директ. Предложения в личку. Женский онлайн журнал (http://welona.ru/) Поздравления (http://pozdravvseh.com/)
T
На сайте с 18.09.2015
Offline
1
#462
cord:
Те же яйца (что были изначально в акции), но только в профиль )) Может ну её к лешему такую акцию?
Согласитесь, вот это было бы интересней видеть у нас:

Какая прекрасная мотивация?

Что за партнёрки?

---------- Добавлено 14.11.2015 в 09:25 ----------

Tihonja:
Что за партнёрки?

Что-то я в ступоре! Кто-нибудь работает с этой партнёркой стабильно без геммора?! Прочёл полностью все ветки форума с надеждой, что "вот-вот всё наладиться!", а оно,что-то хуже и хуже(от сообщения-к сообщению)! Сколько хоть заработать можно?(трафик исключительно Директ) Просто не хочется за 50-100к так переживать и слюной брызгать,чтоб лицо не терять! Вот поэтому и спрашиваю у бывалых:"-как оно ничего?" Кстати, тот парень, что индивидуальные вебинары проводил(говоря, что зарабатывает 170-200к вообще на пассиве,их ещё проводит в сложившейся ситуёвине,то есть не затрагивают-ли его всё ,что давно и сильно всех тяготит?!)Как выходит из положения?

X
На сайте с 29.06.2010
Offline
54
#463

Tihonja, для ип (тот парень который) вывод проще. Им переводят на расчетный счет и ип я не видел , чтобы жаловались на вывод денег.

T
На сайте с 18.09.2015
Offline
1
#464
xoffer:
Tihonja, для ип (тот парень который) вывод проще. Им переводят на расчетный счет и ип я не видел , чтобы жаловались на вывод денег.

Спасибо.....

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#465
Tihonja:
Что за партнёрки?

---------- Добавлено 14.11.2015 в 09:25 ----------


Что-то я в ступоре! Кто-нибудь работает с этой партнёркой стабильно без геммора?! Прочёл полностью все ветки форума с надеждой, что "вот-вот всё наладиться!", а оно,что-то хуже и хуже(от сообщения-к сообщению)! Сколько хоть заработать можно?(трафик исключительно Директ) Просто не хочется за 50-100к так переживать и слюной брызгать,чтоб лицо не терять! Вот поэтому и спрашиваю у бывалых:"-как оно ничего?" Кстати, тот парень, что индивидуальные вебинары проводил(говоря, что зарабатывает 170-200к вообще на пассиве,их ещё проводит в сложившейся ситуёвине,то есть не затрагивают-ли его всё ,что давно и сильно всех тяготит?!)Как выходит из положения?

Тот парень это я.

Вывожу на ИП - выплаты без проблем, задержка есть конечно по сравнению с указанным в условиях сроком, но по запросу выводят за 1-2 дня.

Так же в последнее время вывожу на WM по акции.

Кстати, я нигде не говорил что зарабатываю вообще на пассиве, вы что-то не так поняли. Вебинары веду в индивидуальном порядке.

C
На сайте с 19.12.2011
Offline
32
#466
Tihonja:
Что за партнёрки?

Это нужно у Quadrin спросить, я могу лишь догадываться. Может эта - похожая система дропшипинга.

Tihonja:
Что-то я в ступоре! Кто-нибудь работает с этой партнёркой стабильно без геммора?! Прочёл полностью все ветки форума с надеждой, что "вот-вот всё наладиться!", а оно,что-то хуже и хуже(от сообщения-к сообщению)! Сколько хоть заработать можно?(трафик исключительно Директ) Просто не хочется за 50-100к так переживать и слюной брызгать,чтоб лицо не терять! Вот поэтому и спрашиваю у бывалых:"-как оно ничего?" Кстати, тот парень, что индивидуальные вебинары проводил(говоря, что зарабатывает 170-200к вообще на пассиве,их ещё проводит в сложившейся ситуёвине,то есть не затрагивают-ли его всё ,что давно и сильно всех тяготит?!)Как выходит из положения?

По рекламе в директе, чтобы заработать здесь от 50-100к в мес., по моему опыту, нужен оборот в 100-200к, никак не меньше. Это при учёте хорошего опыта и прекрасных навыков в анализе и мониторинге. Цены на многие товары не дают вольготно рекламироваться и зарабатывать больше через директ с меньшим оборотом средств.

А парень тот, зовут его Юрий, тема актуальна и реальна. Информации к действию предостаточно, нужны только средства для работы. Опять же, по моим наблюдениям, чтобы зарабатывать 170-200к - нужно иметь в обороте от 400к. Можно постепенно, конечно, двигаться, но сложно. Мешает как раз то, что пишут здесь о системе в целом (нужно почитать). А когда выходишь на более-менее приемлемый уровень, то становится не до этого...

T
На сайте с 18.09.2015
Offline
1
#467
proyuri:
Тот парень это я.
Вывожу на ИП - выплаты без проблем, задержка есть конечно по сравнению с указанным в условиях сроком, но по запросу выводят за 1-2 дня.
Так же в последнее время вывожу на WM по акции.
Кстати, я нигде не говорил что зарабатываю вообще на пассиве, вы что-то не так поняли. Вебинары веду в индивидуальном порядке.

Я понял Юрий,просто поленился в закладках искать.Когда набор на следующий?С контекстом всё ровно,вот только кто-то в сообщениях выше-ниже,написал, что для заработка 170-200к,нужен оборот в 400к-это так? Примерную сумму для старта можете назвать, всё более по чётче,а то "принципы работы с Директ"(что куда минусовать,какие настройки выставлять и как собирать ключи)-извините,но не то.Таких вебинаров,платных и от "именитых" !!! уже наслушался!Вы поймите правильно-это не претензия и не накат,просто скажу к слову;за прошлые пол-года только на одни КНИГИ(НЕ ГОВОРЯ О ПРОЧЕМ)МНОЮ БЫЛО ПОТРАЧЕНО ПОРЯДКА 30К !!!И вы не поверите все были с отзывами,рецензиями(в основном,как я понял-взаимопиар+мотивированные+от людей не имеющих практического опыта,для которых любое слово от "МАСТЕРА"-Откровению подобно!)Поэтому я думаю,для человека знающего вес своим словам,не трудно будет дать немного информации плана:"ребята для старта приготовьте 10-20-30 и т.д рублей",при таком раскладе- и занятости 5-6-7часов, в день-неделю месяц-выхлоп будет=??? Что -то типа этого.Жалко людей,которые ищут деньги(подстраховываясь определенной суммой для старта,а потом узнают,что надо ещё 100к и садятся на попу ровно(я не исключение,чего там лукавить!)А к моменту,когда данная сумма собрана,информация неактуальна(хотя,что до Директа-ничего там особо не менялось уже давно для тех,кто работал головой,а не ценой)И последнее насчёт "пассивного дохода". Ну я понял это исходя из ваших слов ,что работе уделяете 2-3часа в день и можете уехать куда-нибудь на две недели,это-ли не автопилот?!Могу дословно процитировать,если дело в этом.С уважением и без снобизма(чего всем нам желаю, независимо от опыта)

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#468
Tihonja:
КНИГИ(НЕ ГОВОРЯ О ПРОЧЕМ)МНОЮ БЫЛО ПОТРАЧЕНО ПОРЯДКА 30К

Бесплатная инфа в сети, мозги и ПРАКТИКА вот все что нужно чтобы лить в плюс

п.с. если бы эти 30к потратили на траф толку думаю больше бы вышло.

А по поводу Апишопс у меня проблем с выводом денег нет (как акция началась), вывожу каждый день без %, поймать наличие всегда можно.

T
На сайте с 18.09.2015
Offline
1
#469
den197705:
Бесплатная инфа в сети, мозги и ПРАКТИКА вот все что нужно чтобы лить в плюс
п.с. если бы эти 30к потратили на траф толку думаю больше бы вышло.

А по поводу Апишопс у меня проблем с выводом денег нет (как акция началась), вывожу каждый день без %, поймать наличие всегда можно.

Умный или грамотный?Кто-то спрашивал как мне потратить 30к?!Или делал упор в вопросе про выплаты?!Говорил о ситуации в целом!Не люблю назидание "с высоты",а на дружеский совет это не похоже!Не мне вам говорить,что информации до х..ра, и даже больше!,вот только качественной днём с огнём!Меня не интересовали мнения-это всегда субъективно,меня интересует объективная составляющая и первоисточник!О чём вы говорите,какая "Бесплатная инфа в сети"?,если и платная г..но!

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#470
Tihonja:
Не люблю назидание "с высоты",а на дружеский совет это не похоже!

Ни каких назиданий "с высоты", можно сказать поделился своим опытом. Мне помогла практика, а не платные курсы.

Tihonja:
Или делал упор в вопросе про выплаты?!

Извините, что я в теме Апишопса написал как у меня обстоят дела с выплатами:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий