ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Мгновенный вывод WM!

Z
На сайте с 14.03.2013
Offline
26
#841
yogan:

2000*1000 (старая цена) =2000к
(2000-10%)*1100 (новая цена) = 1980к

Тут в минус уходит только партнер.. так как есть много переходов а заказов мало или вообще нет, потом приходится отключать такой товар.

[Удален]
#842

yogan, Вы абсолютно правы, лезть в Директ или Адвордс с завышенными ценами - деньги на ветер. Не поможет ни квалификация, ни купоны, ни танцы с бубном.

P.S. Сижу мониторю кучу партнерок, ищу где цена ниже, там и продаю.

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#843
Zonk:
zakazmayki, не стоит так переживать, тем более из-за мелочей. Определение региона работает четко, никаких жалоб на него к нам не поступало. Если вы не хотите чтобы пользователю автоматически показывалась региональная версия сайта в зависимости от IP, то просто создавайте рекламную кампанию с указанием региональной версии сайта, например http://iromgym.apishops.ru/?lang=7. По вашему вечернему тикету, в котором вы указали на мелкие ошибки на нескольких лендингах, например шрифт цены слишком большой на белорусской версии сайта и т.п., работа ведется, вам сразу ответили что тикет передан специалисту. По поводу вывода - 7 рабочих дней с момента вашей заявки (от 23 декабря) истекли только сегодня, и т.к. вы написали в скайп-чат, то вы получите выплату сегодня. В любом случае не стоило на форуме наводить панику.

Zonk, И всё же эта проблема имеет место быть. Советую проверить работоспособность определение IP каждой страны.

Сейчас я с Казахстаном пока что не работаю с декабря месяца, но по многим отменам видно в причине отмены, что клиент видит цену не в тенге, а в рублях, но думает, что цена в тенге и в итоге заказ идёт в отмену и таких заказов много. К тому же, я проверял этот момент через яндекс метрику - вебвизор. Действительно, многие посетители видят цену в Российских рублях, а не в тенге.

Мобильный трафик конвертирую Здесь! (http://vk.cc/3m8hsJ)
yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#844

Вопрос с представителями ПП успешно решен )

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
Q
На сайте с 20.07.2014
Offline
80
#845
shkolnegseo:
К тому же, я проверял этот момент через яндекс метрику - вебвизор. Действительно, многие посетители видят цену в Российских рублях, а не в тенге.

Вебвизор не делает видеозапись, а моделирует налету поведение посетителя на фоне сайта, открытого тобой во фрейме, но с тех. параметрами юзера. Айпи он вроде как не учитывает, т.е. будешь смотреть из Росии - будут цены российские.

Я лью со своих лендов, где тупо на каждое гео своя отдельная посадочная страница без всяких определялок и никакой разницы по апруву не заметил. Все отказы идут не от того, что путают рубли с местной валютой, а от того, что им озвучивают стоимость доставки почти такую же, как стоимость товара.

По поводу демпинга: я видел в директе одного умника, который на лендинге апишопса через редактор кода вообще выпилил див с ценой и вставил туда жипегом цену, ниже минималки. Видимо расчет на то, что операторы сделают "клиент отказывался от заказа, была предложена скидка". Такие дела.

EvgenO
На сайте с 10.02.2011
Offline
38
#846
Quadrin:
Вебвизор не делает видеозапись, а моделирует налету поведение посетителя на фоне сайта, открытого тобой во фрейме, но с тех. параметрами юзера. Айпи он вроде как не учитывает, т.е. будешь смотреть из Росии - будут цены российские.

Все так и есть, вебвизор накладывает эмуляцию действий пользователя на страницу, которую видит вебмастер в момент просмотра.

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#847
Quadrin:
Вебвизор не делает видеозапись, а моделирует налету поведение посетителя на фоне сайта, открытого тобой во фрейме, но с тех. параметрами юзера. Айпи он вроде как не учитывает, т.е. будешь смотреть из Росии - будут цены российские.
Я лью со своих лендов, где тупо на каждое гео своя отдельная посадочная страница без всяких определялок и никакой разницы по апруву не заметил. Все отказы идут не от того, что путают рубли с местной валютой, а от того, что им озвучивают стоимость доставки почти такую же, как стоимость товара.

Смотрел я из Беларуси, но цены были Российские. И отказы шли именно по тому, что пользователь из Казахстана принимал Российскую цену за местную валюту - тенге. В причине отказа это четко указано.

P.S

А вообще, речь здесь шла о проблеме с определением нужной цены по ГЕО, поэтому я и написал так как проблема действительно есть (точно была) и часто при переключении цены вручную - всё ровно отображались Российские рубли.

Не думаю, что программистам апишопса составляет огромного труда проверить этот момент и устранить, если проблема подтвердиться.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#848
100000+ товаров, доступных для продажи из десятков товарных категорий (уникальные товары-хиты, товары для дома, товары для здоровья, игрушки, товары для взрослых, спортивные, туристические товары, электроника, и др.)

А разделы "образование" "обучение" отсутствует по каким соображениям? Тоже товар.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#849
shkolnegseo:
А вообще, речь здесь шла о проблеме с определением нужной цены по ГЕО, поэтому я и написал так как проблема действительно есть (точно была) и часто при переключении цены вручную - всё ровно отображались Российские рубли.
Не думаю, что программистам апишопса составляет огромного труда проверить этот момент и устранить, если проблема подтвердиться.

shkolnegseo, уже много раз проверяли и проблемы не обнаружилось, определение страны пользователя по ip работает четко (в 99% случаев). По вебвизору не стоит это проверять, он всегда обращался с ip яндекса, который находится в РФ.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 03:04 ----------

AdmninsCluba:
А разделы "образование" "обучение" отсутствует по каким соображениям? Тоже товар.

AdmninsCluba, у нас есть товары для образования, если имеется в виду что-то другое, то напишите.

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#850

Здравствуйте, Zonk! У меня есть продукт по обучению. Специально зарегистрировался в сервисе ApiShops, но нет такого раздела. Укажите по ссылке...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий