Метод создания трафиковых видео-сайтов на WordPress для заработка

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#51
morzan123:
ИМХО. Ребят, раздел ИНФОпродукты, это раздел, где продается ИНФОрмация. И не пох ли, паблик она, придуманная или откуда-то стыренная? Работает? Деньги приносит? Что еще, блин, надо от платной информации? Если бесплатно вы все равно этого не нашли за свои годы работы в сети.

ИМХО все не так!

ИНФОцыгане так неконкретно описывают продаваемую продукцию, что не ясно загодя что покупаешь.

Купил - работает , но ты уже все знал заранее!! Мало того что знал - уже и юзал(юзаешь) во всю!! И самый патовый вариант - знаешь в 10 раз больше, чем в теме, что тебе продали.

З.Ы. Это я не про тему ТС, ее пока не читал. Предвижу что не открою для себя лично Америки, но 100% утверждать без прочтения не берусь.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#52

Да нет там трафа. На что как бэ намекает и сам продавец, акцентируя внимание на стотысячные индексы у своих сайтов...

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#53
fhuuz:
Да нет там трафа. На что как бэ намекает и сам продавец, акцентируя внимание на стотысячные индексы у своих сайтов...

Продавец намекает:

smiler:
Трафик идет по разному: на одних сайтах 600-700 уников в день, на других 5-7К в день. Скрины доходов не публикую с недавнего времени - стал суеверным. Скажу так: всё зависит от тематики и партнерских программах, в которых сайт участвует. В бурже выходит от 3$ с кила трафа, в рунете меньше.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#54

Нет трафа? Ню-ню :)

Это на одном из проектов:

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#55
shurik0:
Продавец намекает:

Ну конечно он намекает, не будет же он открытым текстом писать, что тема едва хостинг отбивает...

Хотя нет, вроде пишет про 600 уников которые можно конвертнуть в бакс. Что конечно вяжется с понятием трафиковые в старпосте, но вот то что это все для заработка, сказано слишком сильно...

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#56

Мой любий раздел, всегда веселят дурачки что покупают все эти темы и кейсы чтоб стать миллионерами.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#57

Жаль что пропал Rock'n'Rolla.

Веселья в феврале хватило аж на 2 недели...

Ностальгия.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#58

Доработал метод для улучшения ПФ. Архив доработки разослал в личку всем, кто купил мануал. Если что непонятно будет, спрашивайте.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#59
smiler:
Если что непонятно будет, спрашивайте.

Не знаю, захотите ли отвечать, так как вряд ли это повысит продажи, но спрошу-

Сколько сайтов надо сделать по этому ману, например по 100к стр, чтобы гарантированно отбить эти 100$, скажем за месяц?

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#60

Вы реально не дружите с ... или тупо флудеры? Адекватный чел. Он мне 3 часа давал консультацию, могу сказать, что даже это больше стоит, чем сам ман. Не флудите, плиз, плиз, плиз!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий