Метод создания трафиковых видео-сайтов на WordPress для заработка

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#31

Может быть вы и правы, но я лично не собираюсь переживать на счет роликов YouTube на своих сайтах, кому бы они не принадлежали. Тем более в данном случае вы все же не правы ))) Речь идет о видео и играх. Зарабатывать на чужих роликах да, нельзя. Но размещая на своем сайте ролик, который владелец не закрыл от размещения я не нарушаю их правил. Я ведь на ролике не зарабатываю. Он даже не находится у меня на сайте. Я ни разу не слышал ,что бы акк банили именно за ролики на сайтах.

Я лично думаю, что тут многое будет зависеть от наличия другого контента на странице, а также от того, с какого акка взято видео. Если видео взята с офф акка ТНТ, который разрешил его встраивание, я думаю, жалоб не будет. Ну да ладно, не буду тут больше вам флудить )

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#32

Хоть скрины сайтов покажите, как это все выглядит? Может как дор обычный.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#33

Из скринов сайтов тоже станет ясно, какой метод создания сайтов я использую, поэтому не покажу. "Как доры" выглядят 90% сайтов рунета :) Тут всё будет зависить от "кривизны рук настройщика роялей".

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#34
smiler:
"Как доры" выглядят 90% сайтов рунета :) .

НЕ позорьте доры! Современные доры выглядят гораздо лучше чем 90% сайтов рунета.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#35
exarh:
НЕ позорьте доры! Современные доры выглядят гораздо лучше чем 90% сайтов рунета.

Красава! Так их!

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#36
smiler:
Из скринов сайтов тоже станет ясно, какой метод создания сайтов я использую, поэтому не покажу. "Как доры" выглядят 90% сайтов рунета :) Тут всё будет зависить от "кривизны рук настройщика роялей".

Парсер видео с ютуба по ключевым словам и интеграция с вордпрессом что-ли? :).

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#37

интересно, как много трафика с гугла, если учесть, что почти по всем запросам видео первая страничка результатов поиска сплошь утуб?))

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#38

Парни, зачем столько допытываться, ведь ТС уже итак достаточно много сказал и ответил. Человек сделал работу в виде мануала, основанного на реальном опыте и знаниях. Я взял, считаю цену за то, что получил, адекватной. Но это сугубо мое мнение. На супер-пупер гуру не претендую.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#39

Говорят, ТС - барыга, втюхивает лохам ворованный плагин за 100 баксов.

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#40

Опять же, не силен прям уж в технических аспектах, но если я правильно понял,после беглого изучение полученного материала, все завязано скорее на самописной функции и скриптах, а не на каком-то плагине.

Ну и я считаю, что продавался же не какой-то софт отдельно, а идея (подкрепленная примерами)+софт. Понятно, что возможно все можно было найти в открытом доступе. Но на самом деле так кричат многие, а по факту дойти до этого могут единицы, ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий