Дорвейный марафон Financia

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#541
Financia:

Кстати, dr_Min был прав. Его способ по индексу лучший. Нужно сделать карту ссылок доров и положить его на домен в качестве index.html и аддурить домен, быстрый индекс доров гарантирован. Я делал чуть иначе - кидал страницу с картой ссылок доров во внутряк - это ошибка.

сколько ссылок на на такую карту делать?

контента вообще не надо, тупо через <BR> ссылки на внутряк доров? или в такой карте только морды доров?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#542
kliker:
сколько ссылок на на такую карту делать?

контента вообще не надо, тупо через <BR> ссылки на внутряк доров? или в такой карте только морды доров?

я делаю 1к ссылок на морды без <br> даже. но ты можешь пробовать по-своему.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#543

Financia, я правильно понимаю, что ты сделал прелендинг для товарных доров и это увеличило конверт? Я планирую на своих дорах на следующей неделе такой эксперимент поставить.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#544
rasiell:
Financia, я правильно понимаю, что ты сделал прелендинг для товарных доров и это увеличило конверт? Я планирую на своих дорах на следующей неделе такой эксперимент поставить.

нет, неправильно. преленды готовые в КМА есть при создании потока. поэтому сам я их не делал.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#545
rasiell:
Financia, я правильно понимаю, что ты сделал прелендинг для товарных доров и это увеличило конверт? Я планирую на своих дорах на следующей неделе такой эксперимент поставить.

СПартанец, короче фреймишь свои чудо-дорики прям прокладками ЦПАшными и усе))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#546
Далее. Я писал что поставил преленды у КМА доров. Так вот, это был не рандом. Результат по ратио значительно улучшился:



Еще добавлю, что последнюю неделю не получается стабильно делать доры и соответственно отчеты т.к. серв от кол-ва доров на автодоре адски глючит (большая нагрузка на апач).

Думаешь троллил тебя, когда скрины свои выкладывал? )

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#547
Linkanoid:
Думаешь троллил тебя, когда скрины свои выкладывал? )

Нет, я уже не помню про че там речь была. 56 страниц уже ушатали 😂

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#548

Кстати, если кому надо - продам (желательно в 1 руки) 1000 женских аккаунтов Одноклассников (без заполненных профилей) по 0,30$ за 1 шт., активированные по телефону, возраст аккаунтов порядка 2 лет. Регистрировал лично я.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#549
Financia:
Кстати, если кому надо - продам какую-то хрень за какие-то ссаные копейки. Регистрировал лично я.

Ну вот мы и добрались до успешного окончания марафона 😂

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#550
ant_key:
Ну вот мы и добрались до успешного окончания марафона 😂

Не пори чушь. Мне аккаунты в данный момент не нужны, поэтому я бы хотел их передать тому, кому они действительно нужны за скромное вознаграждение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий