ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#971
astapinvest:
Закройте перенос на новый сервер по тикету 655684, договаривались сегодня на 20:00, отписал в 18:00, пока тишина 3 часа.

Поддержка не успела начать во время. Вижу, что передоговорились на сегодня на 10 вечера по Москве. Прослежу, чтобы начали во время.

Rubarius:
ван, может стоит действительно что-то "устроить", а то страшно мне просить ТП в обще о чём-то или всё же поменять панель управления сайтом, а то от неё беда бедой) - тикет 656476

Действительно, в cPanel не очень удобно сделано восстановление из резервной копии.

В последних версиях наметился прогресс. Раньше, у клиента вообще практически не было возможности управлять бэкапами.

В вашем случае, чтобы восстановить конкретную БД за определенное число, нужно сначала скачать архив к себе:

http://take.ms/RuuZV

http://take.ms/Eh2ql

Потом взять нужную БД из архива (папка mysql).

Сделать восстановление через phpMyadmin.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 22:40 ----------

devilstar:
Можно мне, пожалуйста, пригласить в тикет более компетентного сотрудника? Который реально разберется в проблеме, а не скажет "мопед не мой, решай проблему сам".

Номер тикета - 656419.

Потому что сил уже спорить с Михаилом Ивановичем нет.

Проверьте, сейчас работает.

Ваш сервер блокировал создание FTP-соединения для передачи данных. По какой причине, выяснить не удалось. Перезагрузка вылечила проблему.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 22:46 ----------

ITCrowd:
возьмем, например, номер тикета 622863, сколько там дней прошло уже с 2015-12-18 19:36:32? На него ответ ждал до вчерашнего дня, после чего слил бэкап и ушел, как то так...

Зато вот сейчас сразу ответ пришел ))))

Что тут скажешь... Будем исправлять. Спасибо за информацию.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#972

Регламентные работы на серверах шаред-хостинга начались.

R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#973

В тикете 657134 откровенно меня обманули) Для чего? На многих хостерах кидают сразу что-то типа ping-admin.ru и все вопросы, тут же похоже даже ни кто не посмотрел, а тыкнули пальцем в небо.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#974

Работы окончены.

Rubarius, Ваша проблема не из-за регламентных работ была. Попросите, чтобы Ваш аккаунт перенесли на один из новых серверов. Проблема исчезнет. Сейчас Ваши сайты работают нормально.

devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#975
Ivan Lungov:

Проверьте, сейчас работает.
Ваш сервер блокировал создание FTP-соединения для передачи данных. По какой причине, выяснить не удалось. Перезагрузка вылечила проблему.

Ну если учесть, что ваши сотрудники вчера уже делали перезагрузки это не помогало, и учитывая тот факт, что фтп работало в целом, но не работало с селектелом в частности - ошибка таки была вне зоны моей ответственности и решилась с приходом адекватного сотрудника.

Так или иначе спасибо вам и не спасибо Михаилу Ивановичу.

R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#976

Так собственно их и перенесли на новый сервер, после этого они всю ночь не работали. Проблему решили, субъективно всё стало быстрее. Буду тестировать.

O
На сайте с 25.07.2013
Offline
44
oml
#977

Ivan Lungov, а в чем причина такой высокой стоимости windows лицензии? 1125 - это просто космическая цена. Или вы просто решили отсечь виндовс сегмент?

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#978
Rubarius:
Так собственно их и перенесли на новый сервер, после этого они всю ночь не работали. Проблему решили, субъективно всё стало быстрее. Буду тестировать.

На тот момент, когда я смотре Ваш аккаунт, он еще был на старом старом сервере.

---------- Добавлено 23.12.2015 в 00:26 ----------

oml:
Ivan Lungov, а в чем причина такой высокой стоимости windows лицензии? 1125 - это просто космическая цена. Или вы просто решили отсечь виндовс сегмент?

Это вопрос к Майкрософту, который поднял свои цены на лицензии. Наша маржа на лицензиях очень не большая.

R
На сайте с 27.11.2015
Offline
42
#979

У меня за вчерашний день прибавилось седых волос. Пучёк их уже после этой вашей cPanel и ТП. Как назло с деректа попёр народ, а сайты не работали по сути 12 часов. Такое чувство, что на мне обкатывали технологию переноса сайтов) Пришлось отключать директ, а со сменой ip и очередным перестроением почты в обще 2 инфаркта получил)

Сейчас, на новом сервере всё работает, намного быстрее чем раньше, вопрос только надолго ли?

И ещё нюанс, когда мне написали, что ip изменился - это просто было отлично ибо я про него забыл, когда смотрел как волосы мои белеют, но ещё пусть указывается, что изменился и сервер отправки почты, у меня с 1 на 4 переехал, а то рядовой пользователь может не понять, почему письма с сайтов перестали уходить. В обще ТП стоит подучить ответам на вопросы работы почты. Мою проблему исправляли 3 дня и так и не исправили, хотя банально это 10 сек работ в cPanel. Такое чувство, что формы заказа звонка только на моих сайтах, а у остальных всё работает из коробки. Единственный плюс из всего этого, теперь я с закрытыми глазами настраиваю почту любой сложности на хостинге. Это наверно специально у Вас так повышают грамотность населения)) Скажу в оправдание ТП, что такие проблемы только в cPanel - ужасная она реально.

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#980

696232 2 часа тишина.

UPD решено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий