ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#991

Внимание!

Начаты работы связанные с обновлением обновлением DNS серверов. До до 22:00 не будет работать редактирование зон. Если зоны не будут обновляться после 22:00, то просьба сообщить в техническую поддержку.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#992
Troyan:
Видимо скидок не увидим от вашей компании? :(

Боже мой! не стыдно такое писать? и так цены ниже плинтуса 🤪

Кто успел то на черную пятницу еще купил впс-ки , да и вроде сейчас есть скидки 20-25% на услуги а если и нет, то брать что есть, если и на это нет денег , то лучше завязать с интернетом и идти работать на завод!

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#993
Troyan:
Здравствуйте уважаемый ihor, а будут скидки или акции на Новый Год?
Troyan:
Видимо скидок не увидим от вашей компании?

Кто ждет, тот дождется ;).

И так, поехали:

До Нового Года осталось всего 2 дня!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Мы будем рады Вас видеть с нами и в следующем году! Поэтому предлагаем скидку 25%.

Только 30 и 31 декабря вы можете воспользоваться промо кодом HAPPYNEWYEAR2016 и получить скидку 25% при покупке либо продлении VDS, PHP хостинга, выделенного сервера на любой период от 1 месяца до 1 года!

Чтобы воспользоваться скидкой:

1) Выберите в панели управления активную услугу и нажмите кнопку «Продлить».
2) Выберите интересующий вас период оплаты от 1 месяца до 1 года (повторно применить промо код на ту же услугу не получится).
3) Укажите промо код: HAPPYNEWYEAR2016



---------- Добавлено 30.12.2015 в 00:56 ----------

max256:
Не совсем туда обращаюсь, но уж простите
У меня VDS KVM HDD Ferrum, долгое время все было ок, неделю назад поставил LAMP и вроде все было хорошо, а теперь несколько дней стал замечать, что хостинг блокирует мой ip за множество запросов минут на 5. Причем ничего для этого я не ставил, ну кроме sshguard и то, он стоит с момента покупки и следит он только за ssh и ftp. Может ли блокировка происходить на вашей стороне?

Не совсем понятно из контекста. Лучше напишите тикет в ТП, так будет более предметно.

Для VDS серверов, мы не блокируем никакой трафик, только если клиент попросит закрыть какие либо порты.

---------- Добавлено 30.12.2015 в 01:09 ----------

abst:
Ivan Lungov, а php акселераторы на шаред хостинге какие доступны? что-то включено по умолчанию?

Для разных версий PHP, доступны разные акселераторы. Можете самостоятельно выбрать и включить нужный в "Выбор версии PHP".

Точно есть: APC, eAccelerator, XCache, OPcache.

A
На сайте с 12.04.2013
Offline
30
#994

Ivan Lungov, Здравствуйте! С наступающим праздником !

Решил воспользоваться промо-кодом.

Нажал продлить.

Решил сначала на 1 мес. Ввел промокод.

Потом передумал. и Решил на 3. Отменил.

Создал новое продление. А мне говорят - что промо уже не работает :(

Как отменить предыдущее продление ? Чтобы сделать на 3-х месячный срок ?

В тех-поддержке сказали что никак нельзя. Но я ведь не оплачивал продление по промо-коду . Т.е. получается, что не активировал.

H
На сайте с 05.05.2015
Offline
61
#995
astonvilla:
Создал новое продление. А мне говорят - что промо уже не работает
Как отменить предыдущее продление ? Чтобы сделать на 3-х месячный срок

BillManager считает "использование" промокода по выставленному счёту, и это логично в принципе

Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#996

В личку отправлял отчёт о НЕКОТОРЫХ сотрудниках хостинга, которые немного дегенераты.

Скоро уже неделя ожидания будет.

Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#997

Дополнение: есть вообще-то адекватные сотрудники конечно на хостинге.

Но мне не повезло, попал именно на имбецилов.

Доказательства отправлял к "Ivan Lungov".

И вот что странно. Не решает этот вопрос, не спешит, а на форуме так отписывается.

Получается типа "одних клиентов уважаю, на других я клал" ?

Надеюсь, молчание долгое не связано с тем, что тот кто отписывается тут был среди тех...

Если бы у меня был свой хостинг и там сотрудники ТАК накосячили, как в моём случае... я бы не тормозил с разруливанием такой хрени, мягко говоря.

Может Ivan Lungov не руководитель? Тогда вопрос - где руководство? Свяжитесь со мной. Требую справедливости.

Goodwin85
На сайте с 04.02.2015
Offline
31
#998
Lavron:
Дополнение: есть вообще-то адекватные сотрудники конечно на хостинге.
Но мне не повезло, попал именно на имбецилов.
Доказательства отправлял к "Ivan Lungov".
И вот что странно. Не решает этот вопрос, не спешит, а на форуме так отписывается.
Получается типа "одних клиентов уважаю, на других я клал" ?
Надеюсь, молчание долгое не связано с тем, что тот кто отписывается тут был среди тех...

Если бы у меня был свой хостинг и там сотрудники ТАК накосячили, как в моём случае... я бы не тормозил с разруливанием такой хрени, мягко говоря.

Может Ivan Lungov не руководитель? Тогда вопрос - где руководство? Свяжитесь со мной. Требую справедливости.

Иван – основатель и директор компании. Просто перед новым годом запара. Вас 6200 человек, а нас не так много пока. Всем угодить и ответить не всегда получается, хоть мы и стараемся. Иван просил передать – он ответит вам, как разгребёт важные дела. У нас сегодня адок в связи с новогодней распродажей 😂

Айхор Хостинг (http://www.ihor.ru) Наша ветка на серчах (/ru/forum/832612)
Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#999

Окей...

По-секрету скажу что если бы разрулено было быстро и красиво, я заказал бы точно хостинг здесь.

А то раскидал пока сайты по нескольким, а сюда ни ногой не хочется в связи с... неопределённостью ситуации.

Тупо не знаю чего ожидать после всего. Как вспомню... истерика начинается)

Интересно, чем дело кончится.

С Новым Годом!

devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#1000
Lavron:
Дополнение: есть вообще-то адекватные сотрудники конечно на хостинге.
Но мне не повезло, попал именно на имбецилов.

Случаем не Горностай Михаил Иванович? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий