ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#41

Как куда - в айхор. Теперь теория вероятности на их стороне :)

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
DA
На сайте с 27.07.2015
Offline
6
#42

Есть предложение сделать интерфейс оценки и отзывов техподдержки, после закрытия тикета, мне приятно ставить пятёрки :)

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#43

Ivan Lungov, планируется ли установка mysql 5.6 на хостинге?

Полнотекстовый поиск в innodb считаю серьезным аргументом для перехода.

У других хостеров видел фишку, что держат два разных сервера для 5.5 и 5.6, и подключайся к любому.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#44

listian, Поставлю задачу админам.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
К
На сайте с 15.05.2015
Offline
4
#45
tulkin:
Стесняюсь спросить...а что такое "три ноля"?

А Вас что, в гугле забанили. Это частник, почти то же, что и ИП.

tulkin:
Вы ошиблись в определении моего возраста лет на двадцать пять, как и с определением моего трудового стажа :)

Ну так великовозрастный школьник, это гораздо печальнее, чем, скажем, школьник лет 13-15. Не думаю, что я ошибся по поводу вашего возраста и трудового стажа, коль вы элементарных вещей не знаете, и ваши посты меня наводят на определенные сомнения.

tulkin:
Ну вы же не устраиваете в супермаркете истерику, если не находите там любимую марку колбасы/вина и т.д., типа......

Претензию никто не выдвигает. Я в отличии от вас, оттуда не ушел. И какой истерики идет речь, вы там случаем не курнули? Отлистайте пару страниц назад, когда вы и ваши братья по разному грозились уйти, требовали компенсацию, т.к. крупные суммы теряют в результате простоя.

Я наоборот, оптимистично ко всему отнесся. А товарищи вроде вас до сих пор в репу серут (само собой, анонимно). Нечего мне лишний раз напоминать, что в ИТ-сфере тоже быдланов хватает.

Ivan Lungov:
У нас ни у кого ничего не прилипает ), если звонит клиент и говорит сотруднику, что мне нужен розовый сервер, а я стаю рядом, то говорю, сотруднику, чтобы сказал, что у нас нет таких.

Ну, значит им с начальником повезло. Хозяин - барин. :2cents:

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#46

Еще ничего не могу сказать о качестве хостинга, но за оперативную техподдержку, установку сервака, тестовый период и доброжелательное отношение ставлю 5+

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#47
Куян:
А Вас что, в гугле забанили. Это частник, почти то же, что и ИП.


Ну так великовозрастный школьник, это гораздо печальнее, чем, скажем, школьник лет 13-15. Не думаю, что я ошибся по поводу вашего возраста и трудового стажа, коль вы элементарных вещей не знаете, и ваши посты меня наводят на определенные сомнения.


Претензию никто не выдвигает. Я в отличии от вас, оттуда не ушел. И какой истерики идет речь, вы там случаем не курнули? Отлистайте пару страниц назад, когда вы и ваши братья по разному грозились уйти, требовали компенсацию, т.к. крупные суммы теряют в результате простоя.
Я наоборот, оптимистично ко всему отнесся. А товарищи вроде вас до сих пор в репу серут (само собой, анонимно). Нечего мне лишний раз напоминать, что в ИТ-сфере тоже быдланов хватает.


Ну, значит им с начальником повезло. Хозяин - барин. :2cents:

Что же в вас столько желчи-то.

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#48

Вчера отписал в тикеты, открыли тариф на ISPManager 4, саппорт немножко помялся, но после указания ссылки действовал быстро - с cPanel перекинули за 15 минут.

Все как часы, могу сказать, что некогда местами глуповатый и моментами медлительный саппорт исправляется - а что может быть лучше для клиента? Жирный плюс. 🍿

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#49
Ivan Lungov:
listian, Поставлю задачу админам.

Держите в курсе! :)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#50
listian:
Держите в курсе!

Админы против, хостинговые сервера, как правило очень нежны и обновлению не подлежат, таков ответ админов.

Некоторое время назад, у нас случались проблемы из-за прилета обновлений на сервера, после которых отказывал какой либо модуль. Новые хостинговые сервера отлажены и обновления на них, заморожены во избежание проблем.

Рекомендация админов, если нужна кастомная конфигурация, брать VDS. Наш саппорт может помочь с установкой MySQL 5.6.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий