Минусинск заработал: часть 10

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#471
IBakalov:
В клетке пять обезьян. К потолку подвешена связка бананов, под ними стоит лестница. Вскоре одна обезьяна подходит к лестнице, чтобы подняться за бананом. Как только она пытается подняться, неожидано всех обезьян (и тех, которые сидят в сторонке) под напором обливают ледяной водой. Когда обезьяны успокоились, другая пробует снова достать бананы - и опять все обезьяны обливаются. После нескольких повторений выработывается условный рефлекс, и обезьяны перестают интересоваться бананами на потолке - себе дороже.

Опыт 2. Прошло несколько дней, и в клетке одну обезьяну заменили новой. Новая обезьяна увидела банан, и естественно захотела достать его. Однако эта попытка была жестко пресечена старожилами клетки. После хорошей трепки новичок понял - бананы на потолке трогать нельзя, и если она снова попытается, будет строго наказана. Заметьте, на этом этапе воду уже не использовали.

Опыт 3. Опыт 2 повторяли до тех пор, пока все пять обезьян не были заменены новыми (которых никогда не поливали). Но все новички уже были научены, что банан почему-то трогать нельзя. И когда к "не облитым" обезьянам добавили новую, шестую, эффект был предсказуем: когда новенькая сразу полезла на лестницу за бананом, она была избита сородичами. Потому что трогать бананы нельзя.

После замены всех первоначальных обезьян ни одна из остающихся обезьян не была обрызгана холодной водой. Тем не менее, ни одна из них не подходила к лестнице, чтобы достать банан. Каждый раз, когда новая обезьяна пыталась подойди к лестнице, ее останавливали. Многие обезьяны, которые били её, даже не знали, почему им не разрешалось подняться по этой лестнице и почему они бьют новую обезьяну. Они ее били просто потому, что нельзя!

Оч интересная мысль для пятницы, но задело, честно )

По существу - а как обезьяны выжили без бананов в итоге?

И в контексте у нас тут не обезьяны и бананы, а яндекс, который в одно лицо мочит всех обезьян, которые хотят кушать.

mimimi:
Гораздо ценнее увидеть информацию о динамике ссылок в какой-нибудь бирже (скорость съема).
mainlink

скорость съема выросла во второй половине июля. Не отрицаю, но общий процент съема от того, что было в начале и в конце июля не более 10%.

Avelon:
это чушь уж извините

а какая статистика проектов в сапе? (без учета визарда и пр.сапе, а лучше конечно с ними вместе и поврозь ;)

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#472
wolf:
Мои пруфы тут никому не нужны, т.к. портят надежду на чудесное спсение.
Я показывал сайты, снявшие ссылки и не упавшие, мне сказали подождать, упадут обязательно. Я жду.

Какая-то детская отмазка.

---------- Добавлено 06.08.2015 в 02:01 ----------

dlyanachalas:


Ответ очевиден - это надо клиентам, поверившим в пиар Садовского.

Вот wolf по ним и работает.

Эту пиар-технологию первым активно начал внедрять Нижегородцев, обсирая сеопульт и сапу.

Сливаться от ответов у боих от рожения видимо.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#473
wustrick:
Ответьте пожалуйста, по мнению яндекса какие ссылки являются вредными сео-ссылками, а какие не являются таковыми??

По мнению Яндекса все ссылки плохие кроме ссылок из директа.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#474
alaev:

Сливаться от ответов у боих от рожения видимо.

Причина слива видимо просто в отсутствии ответов, у людей есть, возможно, просто вера, ничем не подтвержденная окромя заявлений безПравного, они в это верят, пытаються в этом убедить других, ну и заработать наверное по возможности :)

Смысл 10 тем бесполезных споров, в итоге позиции сайтов (возможности оптимизаторов), как при удержании старых, так и вывод новых проектов в топ рассудят всех :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#475

alexfor, смысл в пиаре или фильтре от ста... =)

Резко начал критику;)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#476

1. Снимают ссылочное либо паникеры, либо те у кого неадекватные бюджеты в совокупности с хреновой видимостью + гугл в жопе. Терять им нечего, кроме экономии бюджета. Таких не обсуждаем.

2. Сидят ровно садовскоустойчивые прожженные оптимизаторы (максимум чистят шлак), ибо срок санкций просто смешной. Был бы такой же, как за ПФ, то на измене было бы большинство. Вот тут сто раз пришлось бы подумать :)

Плюс тем же гуглом не хочется рисковать (если он есть), даже если на него забиваешь болт - жалко.

Также не особо вгоняю при чем тут возраст бирж, некоторые это обмусоливают. Есть разные вариации примеров улетевших сайтов - те, кто совсем недавно начал баловаться с ссылочным; те кто снимал до первых итераций, думая, что их пронесло и закупаясь заново и т.д.. Просто в каких то шлака и говнодоноров больше, а в других меньше. Но имхо один из главных фактов - огромное количество ссылок, не отличающихся качеством.

Я уверен, что у SeoHammer'а вряд ли все доноры-девственники, не перешедшие раннее из других бирж. Мне было бы интересно посмотреть статистику, сколько доноров из всей массы перешло под крыло хаммера с других бирж. И разрешается ли (в хаммере) двойная/тройная жизнь на несколько фронтов? Сомневаюсь конечно, что такую инфу дадут, да и возможно ли вообще такое отследить :)

Лично у меня Минусинск никаких эмоций не вызывает. А вот в целом Яндекс - в последнее время только недоумение.

[Удален]
#477

gesNake, сеохаммер агрегатор. Мейнлинк и свои биржи. Не понимаю вопроса

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#478
Miha Kuzmin (KMY):
gesNake, сеохаммер агрегатор. Мейнлинк и свои биржи. Не понимаю вопроса

Ясно, вопрос снят. В любом случае взаимосвязь минусинск и возраст бирж/агрегаторов - чушь

[Удален]
#479
gesNake:
В любом случае взаимосвязь минусинск и возраст бирж/агрегаторов - чушь

Ну, если бы биржа или агрегатор возникли вот прямо сейчас... Но я таких не знаю.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#480
gesNake:
В любом случае взаимосвязь минусинск и возраст бирж/агрегаторов - чушь

Чушь это когда нет подтверждения, основная масса 3года, еще немного 2 года и совсем мало от 1-2 лет. ( видимо сказывается ссылочный профиль )

Бывает что читают не внимательно, повторюсь и немного разжую.

Чем дольше сайт продает ссылки тем больше вероятности попасть под определение продажный.

Время скорее всего это защита от конкурентов, ну и опять ссылочный профиль который с годами набирает еще больше сеоссылок.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий