Апдейт поисковой базы 30 июля 2015

GL
На сайте с 03.08.2013
Offline
36
#201

Второй день уже трафик ниже среднего. Противный яндекс.

[Удален]
#202

прикольно можно так проверять ? в яндексе: naydisebya.ru@ naydisebya, т.е. если наложен фильтр то выдаче сайт не первый?

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#203
FanToM 0T F_1M:
Мужики она глючит?
Или у меня обвал резкий..

Метрика на странице "Сводка" показывает процент, относительного вчерашнего полного дня, тоже в первое время пугался, но в 23:50 все становится ясно. На странице выбора счетчика, показатели более правдивые.

продаю диваны
[Удален]
#204
ilux:
То что вчера ушло в минус , сегодня вернулось обратно) Забавные апдейты.

Аналогично, вчера всё улетело. Сегодня - бэки в плюс, страницы в плюс, позиции в плюс. Сколько это будет продолжаться? 😂

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#205
Marsel Nebei:
Аналогично, вчера всё улетело. Сегодня - бэки в плюс, страницы в плюс, позиции в плюс. Сколько это будет продолжаться? 😂

обидно что при этих плюсах в позициях минусинск не снимается ... у меня вот улетевший сайт сегодня плюсанул, но радости от этих плюсов нет.

C
На сайте с 17.02.2007
Offline
83
#206
FanToM 0T F_1M:
Мужики она глючит?
Или у меня обвал резкий..


---------- Добавлено 31.07.2015 в 13:35 ----------




У меня тоже мебель кстати ((

Мебель - аналогично. Вчера позиции сильно упали, сегодня немного скорректировались, но не так как до падения, чуть хуже. Трафик вчера и сегодня -50% к среднему.

D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#207
raz0r:
Метрика на странице "Сводка" показывает процент, относительного вчерашнего полного дня, тоже в первое время пугался, но в 23:50 все становится ясно. На странице выбора счетчика, показатели более правдивые.

Не за полный день, а за предыдущий на это же время. Наведите мышки на эти проценты, появится подсказка. Там в течение часа, то плюс может показать, то минус.

AI
На сайте с 04.02.2013
Offline
63
#208
imagine:
прикольно можно так проверять ? в яндексе: naydisebya.ru@ naydisebya, т.е. если наложен фильтр то выдаче сайт не первый?

я так проверяла еще

site.ru@ << lang:ru

Продвижение и SEO оптимизация сайтов (http://seo-ok.su/)
raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#209
dzvyagin:
Не за полный день, а за предыдущий на это же время. Наведите мышки на эти проценты, появится подсказка. Там в течение часа, то плюс может показать, то минус.

Написано "По сравнению с предыдущим периодом", если мы бы могли поставить по часам, было бы за это же время. Процент с каждым часом снижается, утром было 200%, сейчас 100%, к вечеру будет где-то 20% (пятница же). На странице выбора счетчика другие цифры:

По теме: тематика мебель, почти всё без изменений.

png metr.png
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#210
raz0r:
Написано "По сравнению с предыдущим периодом", если мы бы могли поставить по часам, было бы за это же время. Процент с каждым часом снижается, утром было 200%, сейчас 100%, к вечеру будет где-то 20% (пятница же). На странице выбора счетчика другие цифры:

По теме: тематика мебель, почти всё без изменений.

У нас разная метрика - "На это же время по сравнению с предыдущим днём"? Даже специально выдернул из кода страницы:

<span class="counter-activity__changes counter-activity__changes_changes_decrease" title="На это же время по сравнению с предыдущим днём">Тут цифры %</span>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий