Тёрки семейные

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#51

Бардо, вот именно, что у вас. то что между собой вы перетираете все подряд еще похлеще бап, это уж точно.

Но у мужчин совсем другой тип сплетничества, допустимый🤪не тот о котором я выше говорила.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#52

Сколько раз наблюдал в реальной курилке - мужики курят: один затянулся, высказал мысль, все кивнули, второй затянулся, высказал мысль, все кивнули етс. Компания женщин курит: все затянулись и одновременно высказались. 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#53
fly-vi:
Но у мужчин совсем другой тип сплетничества, допустимый

Пусть будет так - это даже лестно. Просто мужчины ещё со школы пусть где-то глубоко в подсознании опасаются "за базар ответить". Поэтому более сдержаны в обсуждении окружающих.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#54
Cat_Out:
Очень хочется поучаствовать в топике, но не понятно о чем он.

Ну типа мужики не танцуют, а если по пьяни то не считается.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#55

Cat_Out, бабок у подъезда видела? Вот о них

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#56
Бардо:
Таких не существует. Все мужики любят посплетничать, только у нас это называется: "Ну и чем этот фрайер дышит?..." или "Ну и кто эту козу теперь прёт?...":)

Вот-вот. Скукота и никаких горячих деталей.

[Удален]
#57
Игорь ( Родной Портал):
Бывает посидишь в новой компании или со старыми знакомыми, вроде всё ок, все улыбаются, шутят, находят точки соприкосновения, а потом все расходятся и начинается обсуждение....

Забьюсь на сто рублей, в чисто мужской компании такого нет.

Чёрт, бабы завистливые, ну ведь правда.

А знаете, что меня особенно убивает? Обсуждать со своей бабой как выглядит та, другая. Ты видишь, что у неё парик? она что лысая? Да, дорогая, я и не заметил, какая ты наблюдательная. А посмотри какие уродливые туфли. Да, да, ты у меня самая лучшая.

Такое впечатление, что вокруг всей этой женской конкуренции вращается вселенная, вместе с вновь открытой планетой, как там её.

Надо проще:

-Смотри какой тупой цвет сумочки!

-И?

-Что и? Она же дура!

-Ну, и?

-Да что ты заладил, ну, и... не видишь, что жена твоего товарища не совсем подходит ему, прошмандовка?

-Ну и что?

-Достал ты, с тобой разговаривать, лучше танцевать пойду...

-Ну-ну, удачи.

Накой мне цвет лака на ногтях и блядский огонек в глазах? Оно мне надо? Это мои гости и харош конкурировать.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#58

Игорь ( Родной Портал), с людьми, которые кости перемывают стараюсь меньше контактировать, они как вампиры высасывают всё энергию нытьем, и ничего взамен полезного не дают.

P.S. мы неидеальные и тратить энергию на то, что этот человек делает не так, как по твоему убеждению должно быть, является лишь предрассудком и не более

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#59
TXTer:
Забьюсь на сто рублей, в чисто мужской компании такого нет.
Чёрт, бабы завистливые, ну ведь правда.

Накой мне цвет лака на ногтях и блядский огонек в глазах? Оно мне надо? Это мои гости и харош конкурировать.

Сижу с коллегой в машине возле здания арбитража. Ей идти в процесс, мне еще минут 40 ждать. Коллега комментирует мимо проходящих дам: у одной прикид не для суда, у другой туфли не под цвет сумки. Я послушала: "Ира, да какая разница?" Не, я люблю обсудить окружающих, но не на ровном же месте - ничего примечательного нет. Оказалось, это она себя так к суду готовит - эмоциональный настрой типа.

Так что зависть завистью, но самое главное - это, как спорт.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 07:20 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Nekada, Ну типа по факту так оно и есть, но меня (моё восприятие жизни) , это не затрагивало. :)

Я нахожу на это всё объяснение, то у них не было денег, а мне не жалко, то у них не было времени, а это не страшно, то ещё что-то, а она фактами разбивает мою иллюзию мира.
это не факты. просто ее гости напрягают в принципе, а Вас - нет.
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#60

Как правило, общаюсь с людьми гораздо выше себя и своей семьи, поэтому суждения обычно обратные.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий