Подскажите ваше мнение по поводу DDOS атаки и сложившейся ситуации.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#41
Den73:
зачем хостера менять, если проблемы с сайтами то это ничем не поможет.

Если сайт атакуют и он остался на том же хостере, то в защите никакого смысла нет.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#42
Strekoza5:
А как им пользоваться? Я зарегилась но не поняла как пользоваться.

он вам не поможет.

как уже написал это для входящих атак а не исходящих.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 20:40 ----------

zzzit:
Если сайт атакуют и он остался на том же хостере, то в защите никакого смысла нет.

почему нету? я вообще не понимаю зачем люди сразу стремятся решать свои проблемы сменой хостера.

много раз видел как клиенты возвращаются после беготни по хостерам.

в интересах хостера помочь клиенту, от этого он получает лояльность со стороны клиента. такой клиент не уйдет от хостера т.к он будет знать то что его в беде не оставят.

S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#43
Den73:
нет никакого смысла удалять шеллы, как вы уже поняли они опять появятся.

теперь я знаю что это шеллы )) и вопрос, а есть мне смысл разместить сайт просто на хостинге, а не на VPS, потому что такие проблемы почему то возникают только на VPS

SvadebVed - свадебный портал с виртуальной примерочной (http://svadebved.ru)
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#44
Den73:
почему нету? я вообще не понимаю зачем люди сразу стремятся решать свои проблемы сменой хостера.

Не в беготне по хостерам смысл, а именно в защите от ддоса. Чтобы потом сказки не рассказывали, что udp мимо клаудфлейра идет.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#45
Strekoza5:
теперь я знаю что это шеллы )) и вопрос, а есть мне смысл разместить сайт просто на хостинге, а не на VPS, потому что такие проблемы почему то возникают только на VPS

смысла нету как и менять хостера.

какая разница злоумышленникам на каком типе хостинга работает ваш сайт.

просто в случае шареда вас сразу заблокируют т.к на шаредах стоят умные защиты от такой деятельности.

единственный разумный вариант - нужно выявить источник проблемы и устранить проблему, это не дорого и не сложно.

S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#46
Den73:
смысла нету как и менять хостера.

какая разница злоумышленникам на каком типе хостинга работает ваш сайт.
просто в случае шареда вас сразу заблокируют т.к на шаредах стоят умные защиты от такой деятельности.

единственный разумный вариант - нужно выявить источник проблемы и устранить проблему, это не дорого и не сложно.

Я хостера менять не хочу, потому что понимаю, что на другом будет тоже самое.

Сколько стоит такая услуга? Если я заплачу за поиск дыр и устранения, есть ли гарантия что не повторится, если я обновляю и дополняю сайты плагинами и т.д. хоть и беру их от создателя.

Или хотя бы если кто смоет взяться. может ли мне показать пример кода или урок как он это делает? Мой бюджет пока на столько ограничен, что до слез. Я из-за этих шеллов не могу нормально раскрутить сайт(

MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#47

Ветка то как разрослась. Хочу заметить, что не в коем разе не хотел очернять хостера и сожалею что дал url тем кто посчитал своей прерогативой выложить url в ветку. Хостер хороший как и говорил в старт посте, параллельно держу у них ещё один VPS, проблем не возникало. Политика их поведения понятна, заблокировать одного что бы комфортно работали остальные. Предложенные дальнейшие условия посчитал несколько завышенными. Бекап выдали без проблем в этот же день. Неиспользованные денежные средства вернули на счёт. Я переехал к другому хостеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий