Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 9

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#21
ad1.ru:
Также могли бы вы написать какие еще игры хотели бы видеть в списке наших офферов

Танки онлайн хотели бы видеть. ;)

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#22
ad1.ru:
Denis1983, информацию приняли. Написали Вам в ЛС.

Прошло 3 дня...

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#23

Denis1983, мы провели анализ полученной от Вас информации и подобрали наилучшие варианты под Ваш трафик :)

Отправили Вам в ЛС список офферов для Вашей аудитории, а так же список наиболее популярных связки лендингов и транзитных страниц.

Желаем Вам высокой конверсии!

Zombiem, мы также очень ждем возобновления данного оффера и регулярно интересуемся сроками запуска. На текущий момент сориентировать вас точно по дате запуска нет возможности.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#24
ad1.ru:
Denis1983, мы провели анализ полученной от Вас информации и подобрали наилучшие варианты под Ваш трафик :)
Отправили Вам в ЛС список офферов для Вашей аудитории, а так же список наиболее популярных связки лендингов и транзитных страниц.
Желаем Вам высокой конверсии!

Спасибо, всё настроил (правда у меня 6 мест, а не 4 :) , буду ждать результата.

И вот как раз по поводу что 2 места мне опять надо что-то выбирать самому, было бы неплохо, чтобы к каждому офферу шло или описание, на кого оно рассчитано или статистика кто заказывает их. Так как у меня вот за почти месяц, из 6 офферов, больше всего кликов набрал оффер по курению, но заказов нет, и вы его не предложили, может тут конечно проблема в том, что все транзитные страницы чисто мужские, а у меня женский трафик?

В общем что-то с этим придумайте, так как это проблема(((

O
На сайте с 16.07.2015
Offline
23
#25
ad1.ru:
Также могли бы вы написать какие еще игры хотели бы видеть в списке наших офферов, постараемся произвести подключение в кратчайшие сроки :)

В условиях когда выбора среди игр у Вас на данный момент практически и нету, мне кажется что нужно искать варианты среди всех игр, которые на текущий момент представлены у Ваших конкурентов. У Вас порядка 15 игр сейчас, у некоторых других CPA за 70-80. Выбора среди игр сейчас много, как говорится было бы только желание искать с ними контакты и договариваться, а не ждать момента пока какая-то игра сама к Вам придет.

Чудо-плойки и невероятные кофе с чаем это все конечно хорошо, но на недостаче игрового трафика Вы тоже очень солидно теряете. Хотя дело конечно Ваше, но стоило бы порадовать веб-мастеров с игровым трафиком...

---------- Добавлено 21.08.2015 в 12:25 ----------

С удовольствием бы лил на Вас, но пока приходится лить на Ваших конкурентов, и ждать длительные холды от 20-30 дней.

Если всё же от этого будет хоть какой-то толк, то могу скинуть Вам список интересующих игр в личку...

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#26

Denis1983, мы отправили Вам в ЛС недостающие офферы подходящие под Вашу тематику ;)

Желаем успехов!

Owens, спасибо за информацию. Постараемся учесть Ваши рекомендации по игровому направлению.

---------- Добавлено 21.08.2015 в 21:35 ----------

Уважаемые партнеры!

В эту летнюю пятницу мы решили сделать AD1 ещё лучше, а наши традиции ещё приятнее. Мы решили перенести выплаты на сегодня и отныне всегда проводить их по пятницам!

Обработка заявок на выплаты производится максимально оперативно и большая часть партнеров уже слышат приятный звон WMR и WMZ на своих кошельках :)

AB
На сайте с 22.08.2015
Offline
8
#27
ad1.ru:

Обработка заявок на выплаты производится максимально оперативно и большая часть партнеров уже слышат приятный звон WMR и WMZ на своих кошельках :)

А я почему-то не услышала. Деньги так и остались в холде. Писала в вашу поддержку (тикет № 540937) ничего конкретного не ответили - мы не знаем почему средства не перевели, не знаем когда их переведут и т.п. (непонятно зачем они там вообще сидят, если ничего не знают)

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#28

AlexaBee, по Вашему аккаунту поступил запрос для проведения проверки, о чем также известили в указанном тикете. Проверка является стандартной процедурой для получения первой выплаты при работе с партнерскими сетями.

О дальнейших изменениях проинформируем Вас в тикете.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#29

в пп добавился новый оффер - лавпланет...трафа хочет. оно и понятно, видать из-за кидков

в своей пп народ оттуда подразбежался))

з.ы условия работы на оффере просто жесточайшие, а табличка денежных вознограждений

в зависимости от возрастного критерия и гео сломает мозг напрочь)))) удачи. в этой сфере есть

куда более интересные офферы

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
AB
На сайте с 22.08.2015
Offline
8
#30
ad1.ru:
AlexaBee, по Вашему аккаунту поступил запрос для проведения проверки, о чем также известили в указанном тикете. Проверка является стандартной процедурой для получения первой выплаты при работе с партнерскими сетями.
О дальнейших изменениях проинформируем Вас в тикете.

Я вчера написала источники трафика в тикет, но мне никто не ответил до сих пор!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий