Апдейт поисковой базы 23.07.2015

SS
На сайте с 22.12.2014
Offline
11
#241

Ну что же, 15 числа добавил HTTPS вариант сайта, 16 после апдейта он был уже проиндексирован, поставил 301 редирект серверный, зеркало в Яндекс.Вебмастер выбрать нельзя было, ибо HTTPS вариант еще не был неглавным зеркалом, поставил в Host HTTPS вариант, а сегодня после апдейта HTTP вариант уже неглавное зеркало, а HTTPS вариант признан главным зеркалом. Позиции на месте, только в выдаче еще HTTP вариант сайта. И ТИЦ пока слетел у обоих вариантов.

Флюк
На сайте с 27.11.2012
Offline
28
#242
shukalo:
Чего делали? У меня как 11.06. рухнуло, так и катится вниз потихоньку.. Ссылки почти все поснимал, теперь думаю, может зря?

Ничего не делал.

После 11 числа писал в тех.поддержку Яндекса, где мне сказали, что с сайтами все в порядке, работайте над сайтами и возможно с последующими апдейтами ситуация улучшится. (страницы не вылетали, запросы просели в среднем на 50 пунктов.)

Я не мог поверить, что на сайт не наложили какой-то фильтр, потому что просадка была почти по всем запросам и трафик с Яндекса упал на 90%.

Второй раз я уже написал в тех.поддержку по поводу "Ссылочного профиля"

https://feedback2.yandex.ru/webmaster/linkprofile/

Прямо спросил, есть ли на сайтах Минусинск?)

Мне опять ответили, что с сайтами все в порядке, работайте над ними и возможно ситуация улучшится.

И третья моя попытка достучаться была вчера, после того как я увидел, что по витальному запросу мой сайт находился вторым, хотя у меня в title на главной странице он стоит в самом начале. Но в выдаче выше меня был какой-то говносайт у которого просто два слова встречаются где-то в тексте и он почему-то ранжировался выше моего сайта.

Написал им:

Ответ Платона:

Ну а сегодня что-то поменялось:

belii076439
На сайте с 21.03.2012
Offline
76
#243

Полезли страницы, появились беки (пусть и немного), ждем трафа, хотя, в пятницу сложно будет масштаб определить. Хорошо, хоть не откатывает как вчера. В то плюсануло с вечера, а утром как ни в чем не бывало.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#244

Много в плюс, толку ноль, трафик в минус - самый сезон отпусков.

C1
На сайте с 18.06.2015
Offline
38
#245

Тоже 11 июня был обвал, сегодня все на свои места встало. Ссылки не снимал.

S
На сайте с 17.06.2015
Offline
8
#246
Флюк:
Ничего не делал.
После 11 числа писал в тех.поддержку Яндекса, где мне сказали, что с сайтами все в порядке, работайте над сайтами и возможно с последующими апдейтами ситуация улучшится. (страницы не вылетали, запросы просели в среднем на 50 пунктов.)
Я не мог поверить, что на сайт не наложили какой-то фильтр, потому что просадка была почти по всем запросам и трафик с Яндекса упал на 90%.

Второй раз я уже написал в тех.поддержку по поводу "Ссылочного профиля"
https://feedback2.yandex.ru/webmaster/linkprofile/
Прямо спросил, есть ли на сайтах Минусинск?)
Мне опять ответили, что с сайтами все в порядке, работайте над ними и возможно ситуация улучшится.

И третья моя попытка достучаться была вчера, после того как я увидел, что по витальному запросу мой сайт находился вторым, хотя у меня в title на главной странице он стоит в самом начале. Но в выдаче выше меня был какой-то говносайт у которого просто два слова встречаются где-то в тексте и он почему-то ранжировался выше моего сайта.

Написал им:


Ответ Платона:


Ну а сегодня что-то поменялось:

Понятно. У меня тоже самое. Писал платонам, ответы те же. Будем ждать и надеяться.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#247

Ага, есть движуха, и вчера и сегодня. Посмотрим на трафик.

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
MM
На сайте с 16.02.2015
Offline
10
#248
GSRush:
Ага, есть движуха, и вчера и сегодня. Посмотрим на трафик.

Судя по этим данным - траф не изменится

B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#249

Второй день плюсует, откатов нет

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#250

У меня чего-то нет изменений..

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий