Переезд в Крым - кто что думает?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#181
rixter:
Бардо, вы негативно упомянули продукцию сакского молокозавода. А как вам джанкойская молочка?

Не по нраву была и до того как. Евпатория и Саки рулили в молочном производстве.

rixter:
се запреты по типу гугла обходятся легко.

Научите, плиз...Хромкаст не могу запустить никак.

Dodge Bros:
До "крымнаш" у него было очень важное преимущество - дешевизна. Сейчас этого нет и зачем туда ехать я не знаю

очень точное замечание. Из этого следует вопрос - За что боролись, собственно? За военную базу? Это да - это сделали. Всё остальное будет в полном запустении. Во всяком случае в ближайшие пять лет. Плюс санкции, которые какого-то хрена Крыма касаются больше, чем Москвы. И стоило оно того?....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#182
Бардо:

Научите, плиз...Хромкаст не могу запустить никак.

Такого не юзал.

Имел ввиду play, code, analytics гугл. Adobe FP.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#183
Бардо:
Всё остальное будет в полном запустении. Во всяком случае в ближайшие пять лет.

Чтобы подняться надо много времени. А вот цены поднять - меньше суток. Если раньше квартиру я мог снять за 100 гривен (400 рублей) то сейчас меньше чем за 1500 тысячи я этого сделать не могу. С какого хрена вы там все цены подняли? Решили что сразу вышли на московский уровень? Вот оттого и получается что цены взъерепенили, почувствовали что уже в России и сидите, ждете чего то. А оказалось что надо лет пять чтобы до должного уровня прийти.

Это я про Севастополь, если что. Про Саки не знаю но наверное так же.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
221
#184

Психиатр, а что им делать, если цены на жручку Московские стали?

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#185

Все ноете и ноете, ноете и ноете:)

Так и жизнь пройдет в нытье)

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
R
На сайте с 08.07.2008
Offline
74
#186
Психиатр:
Чтобы подняться надо много времени. А вот цены поднять - меньше суток. Если раньше квартиру я мог снять за 100 гривен (400 рублей) то сейчас меньше чем за 1500 тысячи я этого сделать не могу. С какого хрена вы там все цены подняли?

Жучары местные. Типа пойди найди дешевле. У меня зп на заводе меньше, чем аренда на длительный срок.

Но про 100грн, это в каком году было и где примерно?

В Ялте в 2010, комната далеко от моря 120грн была.

Denis Sergienko:
Все ноете и ноете, ноете и ноете:)
Так и жизнь пройдет в нытье)

Та да.

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#187
Но чем природа Крыма лучше природы например Черногории можете сказать?

Можжевеловые рощи, уникальнейшая по своей форме бухта Балаклава, цикады, горные тропы, пещерные города старинные, уникальные памятники древности...

3 500 рублей в сутки на 6 человек, афигительный вид, Симеиз (знакомая сдает): http://simeizrent.com/search/211

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#188
rixter:
Но про 100грн, это в каком году было и где примерно?

Не поверите, на Юмашке. Однокомнатная, пару лет назад.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#189
Denis Sergienko:
Все ноете и ноете, ноете и ноете

А что прикажешь делать? Цыганочку с выходом плясать? Гопака урезать? Так это через день имеем...Прискучило уже. И да - любая нелицеприятная правда называется нынче "нытьём". Это удобно. Одним не в кайф, что они ждали фееричной благодарности за " беспримерный подвиг освобождения Крыма". А её особо не наблюдается. Всё чаще ропщет народ недовольно, втихую понятно. Основной массе неудобно за обманутые ожидания. Посему и те и другие выглядят якобы "бодрячком" на фоне нас, нытиков. А мы всё ноем....Потому что так жить нельзя. Понятно, что море и горы никуда не делись...Но жрать как-то хочется не в советской столовке с жигулёвским пивасом по 50 ре.

devkalion
На сайте с 03.02.2015
Offline
60
#190

Чем Беларусь хуже?

У нас даже есть свои морские берега и картошка в большом количестве.

На фото Минский аквапарк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий