могут ли из-за этого пессимизировать?

12
Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#11
Exotic Fruit:
Если стоит каталог ссылок, то какая разница - есть на него ссылка или нет?
НИ-КА-КОЙ! :)

Если он есть, то за него и могли забанить
Убирайте каталог и пишите Платону. Тут больше ничего не посоветовать другого.

ну как же нету, если на него не попасть, то значит, по мнению поисковиков, эти ссылки сделаны исключительно для поисковика, а не для пользователя. :)

А вот насчет каталога и интересно, каталог только появился и сайт сразу получил санкции 😕 даже если каталог обмена ссылок какой бы он нибыл он плох, то за такое время никто даже настучать не мог, просто пару дней и все..., правда сайт и до появления этого каталога находился по одному довольно конкурентному запросу на 1-м месте... 🙄

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#12
Smile:
правда сайт и до появления этого каталога находился по одному довольно конкурентному запросу на 1-м месте...

глянь сколько "друзей" с hghltd заходило, у меня в последнее время толпы просто :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#13
Smile:
ну как же нету, если на него не попасть, то значит, по мнению поисковиков, эти ссылки сделаны исключительно для поисковика, а не для пользователя. :)

если на него не попасть - значит он не индексируется (то бишь закрыт от индексации) иначе посетители все-таки на него попадут.

если он закрыт от индексации, то это сделано для повышения ссылочного (дабы получались односторонние ссылки) - то есть попытка обмана = бан.

где я не прав? а вобще бан за линкопомойку можно получить не зависимо от ее неиндексации, автоматом почти.

Вы задаете вопрос - Вам на него отвечают, а вы вмето того чобы прислушаться начинаете спорить и сами учить - как правильно. Если Вы такой умный и все знаете, то лучше не делитесь этой, столь ценной информацией

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#14
Exotic Fruit:
где я не прав? а вобще бан за линкопомойку можно получить не зависимо от ее неиндексации, автоматом почти.
Вы задаете вопрос - Вам на него отвечают, а вы вмето того чобы прислушаться начинаете спорить и сами учить - как правильно. Если Вы такой умный и все знаете, то лучше не делитесь этой, столь ценной информацией

От индексации ничего не закрыто и я вовсе не спорю, просто суть вопроса не в том, почему санкции наложены, а могли ли эти санкции быть наложены модератором в столь короткий срок(за два дня) или же это автоматически было сделано и если автоматически, то интересно как автомат может определить тематические ли ссылки только в этом каталоге или не только?

🚬

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#15

Smile,

Smile:
От индексации ничего не закрыто и я вовсе не спорю, просто суть вопроса не в том, почему санкции наложены, а могли ли эти санкции быть наложены модератором в столь короткий срок(за два дня) или же это автоматически было сделано и если автоматически, то интересно как автомат может определить тематические ли ссылки только в этом каталоге или не только?

Могли. Большая вероятность того, что это именно автоматом было сделано.

/ru/forum/90641

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий